Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Макаров: «Днепр» и «Днепр-1» заявили «Днепр Арену»

2017-07-04 14:34 Президент ПФЛ Сергей Макаров прокомментировал ситуацию в первой и второй лигах перед стартом нового сезона. Сергей ... Сергей Макаров: «Днепр» и «Днепр-1» заявили «Днепр Арену»

Президент ПФЛ Сергей Макаров прокомментировал ситуацию в первой и второй лигах перед стартом нового сезона.

Сергей Макаров

— Мы проанализировали нашу историю: в последний раз подобное у нас было в сезоне 2012-2013. У нас сейчас 42 команды: 18 клубов в первой лиге и две группы во второй лиге по 12 клубов. Мы смогли вернуться номинально, количественно, к золотым временам. Поэтому остается единственное пожелание для всех клубов — ровно провести сезон, без срывов, без снятий, чтобы мы в таком же количестве успешно его завершили. На данный момент есть гарантии, что все клубы проведут сезон до конца. Но мы живем в Украине. Никто не застрахован от форс-мажоров. Желаю клубам, чтобы этих форс-мажоров не было, чтобы все клубы успешно закончили сезон.

Заявленные стадионы? «Десна» планирует пока что играть на «Оболонь Арене», клубы «Днепр» и «Днепр-1» заявляют «Днепр Арену» и в качестве запасного — «Метеор». «Волынь» играет на своем родном стадионе в родном городе, готовятся к старту в первой лиге, — цитирует Макарова Footballua.tv.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть