Трансфер нападающего киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко в итальянскую «Рому» может обойтись римскому клубу в 30 миллионов евро. Об этом сообщает издание Corriere dello Sport.
По информации источника, итальянский гранд может оплатить эту сумму частями: 25 миллионов евро плюс бонусы. Кроме того, сумма трансфера будет выплачиваться в течение трех лет. Также известно, что препятствием на пути перехода Ярмоленко в «Рому» может стать высокая зарплата футболиста. Игрок рассчитывает на сумму в 3 млн евро в год.
Напомним, ранее сообщалось, что римский клуб уже провел предварительные переговоры по трансферу форварда «Динамо».
-
Randy !
- Наставник
07.07.2017 01:17
Римский клуб озадачен где в 2017 году найти факс.
- 1
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
06.07.2017 21:13
Рома солидный клуб ...Будет хороший выбор
- 0
-
uri uri(sty)
- Опытный писатель
06.07.2017 21:04
1) МЮ ЧЕЛСИ, барса реал могут заплатить за футболиста более 50 млн
- 1
-
stepan29 29
- Опытный писатель
06.07.2017 20:44
Если правда то должен выбирать сам Ярмоленко (если Суркис захочет его продать), у меня двоякое ощущение хочется чтобы остался он, а с другой он заслужил поиграть в европейских чемпионатах
- 0
-
dimon
- Начинающий писатель
06.07.2017 20:24
- 0
-
(atdirmaq)
- Наставник
06.07.2017 20:04
- 2
-
D.York
- Старожил
06.07.2017 19:49
Могут дать а могут и не дать... А может у них 100 попросим? Рекорд Погбы бить будем.
- 0
-
Олег
- Опытный писатель
06.07.2017 19:46
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
06.07.2017 18:59
Значит скоро перейдет. А куда - узнаем попозже. Просто так утки не летают.
- 0
-
alex alex(prot)
- Опытный писатель
06.07.2017 19:26
Ага, это первое межсезонье, когда Ярмоленко куда-то отправляют.
- 1
-
Игорь Чессов(ig_ig)
- Наставник
06.07.2017 18:33
скоро напишут барса за 50 млн берёт !
- 1
-
Iurii
- Читатель
06.07.2017 18:26
Андрей,Вы вроде бы просматриваете Шурика. Наша Украина лучше всех. НО. Жить в Риме!!! Париж и Лондон Хуже хотя бы из-за того ,что там УЖЕ много мусульман. Не ксенофоб,НО - они ДРУГИЕ. Итальянский легче выучить ,чем английский,французский,даже вечный двоечник Шева подтвердит! Рим стоит мессы,в смысле согласия на меньшую(не намного!!) зарплату. Вы такой трансфер - заслужили ,как никто! Дай Вам Бог!
- -1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
06.07.2017 18:07
Вообще то ,, Карьера делло спорт" - солидное издание и воздух не сотрясает, без оснований. Значит что-то такое есть. Поживем, увидим.
- 0
-
Се Зу(Lumirik)
- Наставник
06.07.2017 17:57
30 млн. берем.
- -1
-
Andr Миронов
- Старожил
06.07.2017 17:47
Полный бред
- 1
-
Володимир Володимирович(Comfort)
- Наставник
06.07.2017 17:41
Если Ярмоленко наконец уйдет, то тут писать в межсезонье будет не о чём. Вывод: утка прилетает дальше.
- -1