В начале следующей недели, бывший нападающий донецкого «Шахтера» Дуглас Коста завершит свой трансфер из «Баварии» в «Ювентус».
Итальянские газеты сообщают, что все препятствия, возникшие на пути осуществления такого трансфера, наконец-то, устранены. Сумму компенсации за игрока клубы уже согласовали. Она составит около 40 миллионов евро. Правда, речь может пойти и об аренде...
Условия личного контракта бывшего футболиста «Шахтера» тоже на мази. Ожидается, что в Турине он будет зарабатывать 6,5 миллионов евро в год. А после того, как бразильский кипер Юве Нето за 7 миллионов евро оформил свой переезд в Валенсию, в обойме команды Макса Аллегри освободилось место для игрока, не имеющего в широких штанинах паспорта гражданина ЕС.
Судя по всему, вингер присоединится к своим новым партнерам уже в начале следующей недели, чтобы отправиться с «Ювентусом» в турне по США.
Можно предположить, что после отъезда бразильского крайка в Италию, «Бавария» приступит к более активным публичным действиям по приобретению полузащитника киевского «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко...
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
09.07.2017 18:23
,, Можно предположить..." - можно предположить переход Андрея в любую команду мира. Между предположением и фактом ,, дистанция огромного размера."(с)
- 0
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
09.07.2017 18:07
Когда Коста играл в Украине он был намного слабее Ярмоленко. Ахметов умеет продавать.
- -3
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
09.07.2017 18:29
А почему же тогда Динамо ни разу чемпионами не стали, когда Коста, Виллиан, Фернандиньо и ко играли в Украине? В Европе селекционеры не дураки и деньги свои считать умеют.
- -1
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
09.07.2017 20:52
Считать умеют и в конторах Ярмоленко ценился дороже, чем лавочник Шахты
- -2
-
Antonio Fernandez-Herrera(anti)
- Старожил
09.07.2017 22:42
А Коста был лавочником ШД?)))
- 2
-
Владимир Владимир(IGROK_27)
- Старожил
10.07.2017 07:21
Тогда кроме них в я Украине за шахтер в футбол играли ещё другие игроки.. судья Бакс например..
- 0
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
09.07.2017 17:16
Было бы интересно посмотреть на игру Ярмоленко в хорошем чемпионате.
- 2
-
Eula
- Читатель
09.07.2017 16:55
В Реал трансфер сорвался (Роналду - остается). В Барселоне Месси продлил контракт. Теперь трансфер срывается в Баварию, а чуть позже сорвутся трансферы в МанСити, МанЮнайтед, ПСЖ и т.д. Прийдется остаться
- 4
-
александр сергеев(box2014box)
- Опытный писатель
09.07.2017 16:54
Хватит смешить народ.
- 1
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
09.07.2017 16:17
Освобождает место на лавке.
- -1
-
stepan29 29
- Опытный писатель
09.07.2017 15:46
Для Ярмоленко это был бы идеальным вариантом, но почти уверен что это выдумки сми
- 2
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
09.07.2017 15:21
Хто хоча би трішки слідкує за Баварією далі заголовка не читав напевне.
- 1
-
Серж ЮГОК(CHE_961)
- Старожил
09.07.2017 14:38
Если и место , то только на скамейке запасных . Но начинать хоть как-то надо...
- -7
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
09.07.2017 14:36
Ознакою дибільності заголовку є знак питання у кінці...
- 2
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
09.07.2017 14:09
"Рома" рыдает...
- -4
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
09.07.2017 14:03
При всем уважении к Андрею врядли он сможет заменить Косту. Но если в Баварии действительно рассматривают такое решение - для Андрея это хороший шанс
- 0
-
Ricky Minard(Minard)
- Старожил
09.07.2017 14:18
Бавария уже на замену Косте взяла Гнабри из Вердера, а еще у них на позиции левого вингера Рибери и Коман, сомневаюсь что они будут брать 4 игрока на 1 позицию
- 6
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
09.07.2017 15:41
Наверное, есть смысл больше говорить о правом фланге.
- 1
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
09.07.2017 15:53
Мабуть, потрібно більше вірити і підтримувати і тш і президента і гравців нашого Динамо, так як це роблять справжні вболівальники і Ювентуса і Байєра і Аякса і інших клубів Європи!!!!
- 0
-
Ricky Minard(Minard)
- Старожил
09.07.2017 19:13
Гнабри и Коман слева и играют, ошибся что написал вместо Роббена Рибери, но конкуренция меньше не становится
- 0
-
Вольдемар Мельник(mlnkvldmr)
- Начинающий писатель
09.07.2017 16:58
- 2
-
Ricky Minard(Minard)
- Старожил
09.07.2017 19:15
Коман вообще-то справа и играет, выходя вместо Роббена, как и Гнабри там же. В Баварии же Коста играл слева меняя Рибери
- 0
-
Вольдемар Мельник(mlnkvldmr)
- Начинающий писатель
10.07.2017 10:47
- 0
-
Vitaliy Chvyrov(ivz2306)
- Наставник
09.07.2017 16:09
При всем уважении к Косте, в большинстве матчей, в Баварии, его заменить можетети вы или я. Тем более лавочка там удобная. Игрок с очень хорошей физикой и на этом все. Ярмоленко значительно интересней и полезней в игровом плане, чем этот бразилец.
- 0
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
09.07.2017 18:09
При всем уважении к Косте он часто сидел на лавке в Шахтере и уступал Андрею в мастерстве.
- 0
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
09.07.2017 13:56
Те що Андрюха перейде цим літом в топ-клуб, то це без сумніву, Хацкевич цьому трансферу перешкоджати не буде і недарма награє на цій позиції Циганкова чи Гусєва!
- -6
-
Old John(Prudic)
- Опытный писатель
09.07.2017 14:17
Тогда у меня вопрос. Уйдет Ярмоленко.Кто остается на флангах? Еравматичные Цыганков,Гонсалес и (надеюсь что только пока) половина былого Гусева.Все. Аллес.капут. Зачем тогда стараться изо всех сил пульнуть в аренду Мякушко?
- 0
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
09.07.2017 15:19
- 4
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
09.07.2017 15:32
Хто замінить Ярмолу? По-перше, не святі горшки ліплять тож потрібно надавати шанс, той же Мякушко і Циганков фактично шансу не отримували, є ще Лєдньов на підході, для страховки Гусєв(впевнений, що він не сказав останнього слова, якби це комусь не хотілось), можливо когось підшукає селекція. В любому випадку, все залежить від гт, який, слава богу, не будує гру команди навколо одного гравця і від чого залежав результат матчу!
- -1
-
mallin
- Начинающий писатель
09.07.2017 14:19
не верю (ему и в Динамо хорошо)!!!
- -3
-
Афанасий Петрович
- Наставник
09.07.2017 14:47
адже ми вже заскучали за Золотим М'ячем!!!!
- 0
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
09.07.2017 15:34
"кротам"-да, а вболівальникам Динамо, надіюсь, недовго залишилось чекати!!!
- -2
-
Афанасий Петрович
- Наставник
09.07.2017 16:44
Дай Бог.
- 1
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
09.07.2017 17:30
Ви зверніть увагу, що "правлять бал" на нашому сайті одні динамофоби(кроти) і все за Динамо "замінусовують"!!!
- -2
-
Shapych
- Эксперт
09.07.2017 17:56
Ви самі вірите в те, що написали?..
- 1
-
D.York
- Старожил
09.07.2017 13:55
Боже мой, вы сами верите в те бредни которые пишете? Какое место? В какой Баварии?
- -2
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
09.07.2017 15:41
Знаєте, я звик вірити в талановитих українських футболістів, ну а Вам би порадив "відпрацьовувати" Ваші "серебряники" на кротосайтах адже я Ви так не вірите і не любите ні гравців ні саме Динамо, то не засоряйтє своїми пасквілями динамівський сайт!!!
- -2
-
D.York
- Старожил
09.07.2017 16:00
Во что верить? В его позор на Евро? Позор в ЛЧ? В посредственную игру ДАЖЕ в УПЛ? Серьезно? Его потолок Сток сити, верить можно но нужно быть реалистом.
- 4
-
D.York
- Старожил
09.07.2017 16:04
И еще, Ярмоленко вполне может играть в топ чемпионате, АПЛ, Испания. Но это будут средняки, 7-15 место лиги. Он никогда не станет топовым игроком и закончит карьеру в Динамо или клубе статусом ниже.. Можешь заскринить и смотреть каждый год на это сообщения, до завершения карьеры Ярмоленко.
- 2
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
09.07.2017 13:37
Ярмоленко трудяга хотя иногда заигрывается и передерживает мяч...но ему нужно говорить с Суркисом о тех командах в которых он сам хочет играть...продать можно и к чёрту на кулички...но Ярмоленко заслужил играть там где ему нравиться..
- 0
-
Афанасий Петрович
- Наставник
09.07.2017 14:50
А зовут ли его туда, где ему нравится?
- 0