Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич подтвердил, что его команду в ближайшее время может усилить защитник польского «Леха» Томаш Кендзера.
— В понедельник к нам прилетает правый защитник, капитан молодежной сборной Польши — Томаш Кендзера. Он пройдет медосмотр, и дай Бог, если все будет нормально, то есть договоренность, что он заключит полноценный контракт.
На мой взгляд, Кендзера создаст конкуренцию на правом фланге обороны. Он достаточно молодой игрок, капитан молодежной сборной Польши. За ним наблюдали в чемпионате Польши, он произвел достаточно хорошее впечатление. Особенно хорошо он выглядел на молодежном чемпионате Европы. Плюс, он уже является кандидат в национальную сборную. Поэтому, потенциал у этого парня есть. Повторюсь, самое главное, что он составит конкуренцию на правом фланге обороны.
Остальные позиции мы тоже ведем, но у нас осталось одно место в заявке, если учитывать, что Кендзера подпишет полноценный контракт. У нас есть позиции, которые мы хотели бы укрепить. Этот процесс продолжается и селекционный отдел работает над этим вопросом, — сказал Хацкевич в интервью FootballHub.
-
stepan29 29
- Опытный писатель
10.07.2017 13:36
Главное чтобы именно Хацкевич его хочет видеть в клубе, а не навязывали чтобы потом только его перепродать
- 0
-
misha d(papirnik)
- Наставник
10.07.2017 12:51
- 0
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
10.07.2017 11:59
- -3
-
Дмитрий(IcarDK)
- Опытный писатель
10.07.2017 13:08
По ходу чемпионата будет видно, как Тренер относится к ротации состава и какой подход в отборе состава на каждый из матчей. Я не знаю как отбирались при Реброве, но складывается ощущение, что не здорово как-то. Если Хацкевич найдет в этом плане решение, то думаю все игроки будут с мотивацией, и ответственно относиться к своему участию в клубе, хоть в основе, хоть в запасе.
- 0
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
10.07.2017 13:46
- 0
-
VKDK ****
- Опытный писатель
10.07.2017 11:19
Чому б нге взяти в оренду з правом викупу, як роблять нормальні клуби. А наші завжди привикли брати кота в мішку, тому що відкат великий. Ппц, наскільки непрофесійно все робиться вже купу років. Результат на лице, як то кажуть.
- 2
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
10.07.2017 10:46
У нас на Левом проблема, Хацкевич! на правом у нас всё отлично, от туда половина голевых передач идёт! Морозюк в отличии от Антунеша развивается, а не деградирует...
- -1
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
10.07.2017 11:15
- 3
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
10.07.2017 12:22
Они и у Ярмоленка будут и у Виды в ЛЧ и ЛЕ.
- 1
-
Val P(Sauron)
- Наставник
10.07.2017 10:24
Фланг с Морозюком и Тымчиков мне кажется более надежным, чем там где один Антунеш.
- -7
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
10.07.2017 11:47
Макаренко сам нашлепал.
- 5
-
Val P(Sauron)
- Наставник
10.07.2017 12:09
Ну, я знаю, что сам ушел, но возможно к этому привели действия в тренерском штабе или еще что.
- -2
-
Андрей Кабанов(andrey181295)
- Старожил
10.07.2017 13:46
К этому привела его жадность к деньгам, прежде всего! Об этом можно говорить хотя бы потому, что Хацкевич приглашал его обратно, а он сам не захотел. Так что, тш тут ни при чем
- 4
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
10.07.2017 10:12
И смысл? Если справа, то у нас есть Морозюк и Тымчик, которому просто нужно обрасти мясом. В общем, все повторяется по новой
- -2
-
Мумба Мамба
- Опытный писатель
10.07.2017 10:22
Плюс Віда справа може зіграти.
- -2
-
Val P(Sauron)
- Наставник
10.07.2017 10:23
Вида уйдет скорее всего.
- -3
-
Виталий Левченко(capella)
- Наставник
10.07.2017 10:07
Смешно сказать, у нас нынче столько нападающих, что заявка забита.
- 0
-
Міхіїл Юріч Лєрмонтов
- Наставник
10.07.2017 09:20
- 0
-
Roma
- Начинающий писатель
10.07.2017 08:56
- -8
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
10.07.2017 09:41
Скорее всего вы не то что не видели как Кендзера играет, но и фамилию его услышали недавно, но он уже не уровень ДК. Можно подумать сейчас у Динамо уровень...И кто продаст лучшего левого защитника сезона в Польше за те деньги что Динамо может сейчас заплатить. И ещё большой вопрос захочет ли Костевич, учитывая что в Польше у него всё отлично, переходить в Динамо.
- 5
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
10.07.2017 10:09
- 0
-
Alex D(shlomazl009)
- Наставник
10.07.2017 10:23
признанный лучшим левым защитником прошедшего сезона в Польше
- 2
-
комментарий удален
-
виталий динамо(ohotnik29)
- Наставник
10.07.2017 08:41
Не совсем корректное сравнение,оба клуба находятся на разных "ступенях" мирового футбола,и при всем нашем желании покупать игроков за 50 млн,клуб не в состоянии
- 8
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
10.07.2017 08:48
Что серьезно ? вот это вы мне Америку открыли. Вы наверное не поняли, зачем я сюда вписал Арсенал и Лемара. В прошлом сезоне нам тут многие рассказывали, не буду тыкать пальцем кто, какой Конте молодец, выиграл АПЛ сразу в первом сезоне с тем же самым составом, что и был. А вот какой молодец клуб Лейпциг, а вот что сделал в том сезоне Хоффенхайм, а вот Монако, что творило....тут это все было написано.
- -14
-
виталий динамо(ohotnik29)
- Наставник
10.07.2017 18:39
Вы как то путаетесь в собственных мыслях,и если люди не понимают оратора,то проблема не в слушателях ...
- 0
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
11.07.2017 08:29
Я четко знаю свою позицию. Просто некоторые вместо того, чтобы поговорить, вступить в разговор, они лучше минусик поставят. Ну и ладно. Посмотрим кто был прав, а кто нет в конце сезона.
- 0
-
виталий динамо(ohotnik29)
- Наставник
11.07.2017 12:48
Лично я, давно не ставлю ни плюс ни минус, а насчёт того "Теперь вот посмотрим, что натворит, ой простите, натренирует уважаемый нами ( как игрок) Хацкевич."
- 0
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
11.07.2017 14:43
безусловно.
- 0
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
10.07.2017 08:02
- 1
-
Traveller
- Старожил
10.07.2017 08:47
Так збори показали ж, що там добре грає Циганков.
- 3
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
10.07.2017 10:40
Если и ДК, и Ярмоленко хочтят прогрессировать в игре, то Ярмоленко просто должен уйти, И я имею в виду не из команды, а от бровки в середину. Ребров это понял слишком поздно, до Хацкевича это ещё не дошпо, впрочем как и до Шевченко...
- -2
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
10.07.2017 10:47
Та... я об этом уже 3 года пишу..
- 0
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
10.07.2017 08:02
Оба фланга обороны в равной мере нуждаются в усилении, а учитывая что Вида может сыграть справа, то левый фланг даже в большей мере. Ну и если Ярмола таки уйдет, то и фланговый полузащитник бы не помешал.
- 0
-
Val P(Sauron)
- Наставник
10.07.2017 10:27
Вила, кстати и слева прилично играл помню.
- 0
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
10.07.2017 07:50
- 0
-
Роман Юрійович(rshkvyrya)
- Старожил
10.07.2017 07:39
Не понятно зачем нам столько защитников? А своего молодого Тымчика, что не собираемся развивать?
- 0