Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Хацкевич: «Макаренко в «Динамо» не будет. Яремчука тоже»

2017-07-10 19:54 Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич ответил на вопросы, касающиеся некоторых футболистов. Александр Хацкевич — Женю ... Александр Хацкевич: «Макаренко в «Динамо» не будет. Яремчука тоже»

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич ответил на вопросы, касающиеся некоторых футболистов.

Александр Хацкевич

— Женю Макаренко я хочу, прежде всего, поздравить — у него ребенок родился недавно. Это хорошее событие в жизни каждого человека. Контакт у нас был, Женя мне перезвонил немного попозже и высказал свою позицию. Я ее воспринял, я уважаю его решение: в «Динамо» его не будет.

Что касается Рыбалки, он на сегодняшний день проигрывает конкуренцию, на мой взгляд, тем ребятам, которые играют на его позиции. Я с ним на сборе разговаривал и сказал ему свое видение ситуации. Как он решит, от этого тоже многое зависит в плане выбора: или здесь оставаться и до конца биться за место в составе, или поменять обстановку и играть в другом клубе.

Яремчук точно уходит в аренду. Ситуация с Кравцом... Он говорит, что будет готов работать в общей группе со среды, — сказал Хацкевич в интервью FootballHub.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть