Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роман Григорчук: «Думаю, у «Габалы» хорошие шансы пройти «Ягеллонию»

2017-07-14 21:54 Главный тренер азербайджанской «Габалы» Роман Григорчук прокомментировал ничью в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы ... Роман Григорчук: «Думаю, у «Габалы» хорошие шансы пройти «Ягеллонию»

Главный тренер азербайджанской «Габалы» Роман Григорчук прокомментировал ничью в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу с польской «Ягеллонией» (1:1).

Роман Григорчук

 Ничего такого плохого и удивительного не произошло. До игры понимали, что будет непросто. Соперник силен и хорошо организован. Понимали, что у них будет преимущество. Для нас важно было с первых минут взять игру в свои руки. Нам этого сделать не удалось. Часто теряли мяч.

Понятно, что соперник был в порядке. Он провел на две игры больше нас, и у них поставленная игра. Так что гости показали свой уровень.

Что будет в ответной игре? Надеемся, будем лучше. Наша задача  быть спокойными. Ничего плохого не произошло. Мы не расстраиваемся. Новички улучшат форму. Думаю, шансы пройти дальше у нас хорошие, сказал Григорчук.

Напомним, в первом матче в ворота Габалы удалось отличиться украинцу Тарасу Романчуку.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть