Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чемпионат Украины, 1-й тур: прогноз Александра Никифорова

2017-07-14 21:06 В воскресенье и вторник состоятся матчи стартового тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие ... Чемпионат Украины, 1-й тур: прогноз Александра Никифорова

В воскресенье и вторник состоятся матчи стартового тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания «СЭ в Украине» поделился игрок «Черноморца» 1980-1990-х годов Александр Никифоров.

«Динамо» «Черноморец» 2:0

— В этой паре фаворитом является «Динамо». Ставлю на его победу с разницей в два «сухих» мяча. Вряд ли обескровленный «Черноморец» сумеет что-либо противопоставить динамовцам. Одесская команда понесла значительные кадровые потери в летнюю пору, восполнить которые, судя по отсутствию новичков в заявке на сегодняшний день, не удалось. Динамовцы же на сборе в Австрии продемонстрировали уверенную игру, в которой особо мощно выглядела линия нападения.

«Карпаты»«Зирка»2:1

— Первые игры всегда проходят тяжело. Полагаю, что в стартовом матче, который «Карпаты» проводят на своем поле, они будут стремиться победить. Возможно, в достижении максимального результата скажется еще и тот факт, что львовскую команду возглавил новый тренер. Это всегда является дополнительным эмоциональным всплеском для футболистов. Потерявшая же ряд ключевых игроков «Звезда» не сможет рассчитывать на победу во Львове.

«Мариуполь» «Верес» 1:0

— Мне кажется, что «Мариуполь» выиграет с минимальным счетом. Команда Александра Севидова на одном дыхании прошла турнирную дистанцию первой лиги в минувшем сезоне, и словно по накату должна войти в новый. К тому же, в Мариуполе давно не проводились матчи премьер-лиги, что наверняка сыграет определенную роль в желании хозяев добиться позитивного результата. Состав же «Вереса» в межсезонье кардинально изменился, появился и новый тренер. Гостям может помещать отсутствие сыгранности.

«Заря» «Сталь» 2:0

— «Заря» выглядит фаворитом в этом матче. Если со стороны луганчан не произойдет недооценки соперника, а отдача будет максимальной, то велика вероятность, что ими будут завоеваны первые три очка. Что же касается «Стали», то в период межсезонья команда из Каменского понесла серьезные кадровые потери, восполнить которые пока не удалось. Это и может сказаться негативным образом на ее игре в поединке с бронозовым призером прошлого чемпионата.

«Александрия» «Олимпик»2:1

— Интересный ожидается матч. Особенно если учесть, что обе команды готовятся к старту в Лиге Европы. В межсезонье «Александрия» обошлась минимальными кадровыми потерями, при этом укрепив свои ряды группой квалифицированных исполнителей. У «Олимпика» же получилось все наоборот — команду покинула большая группа ключевых игроков, вакантные места которых мастеровитые футболисты пока не заполнили. Это и может сыграть в пользу команды Владимира Шарана. Ставлю на ее минимальную победу.

«Ворскла»«Шахтер» 0:1

— «Шахтер» наверняка потратит немало сил в матче за Суперкубок, однако терять очки в первом же поединке чемпионата явно не будет намерен. Мне кажется, что горняки с самого старта сезона будут подходить к каждому матчу с максимальной ответственностью. В пользу «Шахтера» говорит и тот факт, что у него длинная скамейка запасных. Думаю, более высокий класс команды Паулу Фонсеки в этом матче скажется. Даже несмотря на то, что новый сезон «Ворскла» открывает домашним поединком.

Оставь прогноз на матчи 1-го тура чемпионата Украины и выиграй приз >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть