Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна — о победе над киевским «Динамо» (2:0) во вчерашнем матче за Суперкубок Украины.
«Мы играли против сильного соперника, который поменял тренера, схему игры. Как мне показалось, киевляне стали сильнее, высоко прессингуют, поэтому я уверен, что для „Шахтера“ будет сложный сезон в плане защиты чемпионского титула.
У „Динамо“ много молодых исполнителей и им нужно время, чтобы выйти на более высокий уровень. Впрочем, для меня главное, — игра „Шахтера“. Для нас сейчас самый важный поединок — с „Ворсклой“ в чемпионате. И если мы хотим снова завоевать золотые медали, то должны в каждой игре выглядеть так, как во встрече с „Динамо“ за Суперкубок Украины», — цитирует Срну «КОМАНДА1».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
A. SH.(SHAndriy)
- Начинающий писатель
16.07.2017 22:00
п...здун
- 0
-
Володимир Аес(mizu)
- Наставник
16.07.2017 19:55
Спіймав себе на думці, що не пам'ятаю коли у гравців ДК зводило ноги судома. Це говорить про те що на полі вони працюють далеко не на 100%
- 0
-
Vladimir VM(vm2012)
- Наставник
16.07.2017 18:16
- -1
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
16.07.2017 17:56
бойтесь данайцев дары приносящих... полностью поддерживаю лучший коммент тут(
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
16.07.2017 17:19
Ти диви, як Динамо хвалить Дар'я. Не інакше, як знущається над своєю жертвою.
- -2
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
16.07.2017 18:03
извените, Брюс, не удержался, но тут сквозит обыкновенный цинизм основанный на фактах. при предыдущем тренера игра команды тоже не впечатляла играли тем кого имеем но для кротов он был опасен своей непредсказуемостью, его сложно было переиграть именно в тренерской дуэли именно по этому приходилось подключать полчища троллей и подкупать судей дабы на свисток садили и заставляли нервничать. а тут всё настолько же просто как и при Блохине, раньше времени не будут сливать, позахваливают пока дабы масть не спугнуть а когда надоест, в следующем сезоне например подключат тяжёлую беляшную арту ну и всё пойдёт по плану.
- 0
-
Oleg Tkach(otk)
- Опытный писатель
16.07.2017 19:41
- 0
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
16.07.2017 16:11
самое обидное в этом всём даже не проиграш...проигрывают все...а то что на кротоканалах теперь будут поносить наше Динамо...может и заслужено но обидно что кротоканалы будут поносить и в хвост и в гриву...неужели мы это заслужили....
- 0
-
Сигизмунд
- Опытный писатель
16.07.2017 16:01
- 1
-
Александр(alex2604)
- Наставник
16.07.2017 15:39
Если тебя хвалит враг — значит ты совершил глупость.
- 6
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
16.07.2017 15:32
Когда Срна хвалит Динамо,которое вчистую проиграло кротам,то это финиш - значит шахту все устраивает.
- 4
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
16.07.2017 15:32
Это явная провокация, какое улучшение, как стояли,так и стоят,а хчик вообще ползает по полю.И если у него мяч не дай Бог,то это страшно для наших ворот,это очередная атака на наши ворота. Нет хорошего тренера,нет и хорошей команды.Такое убогое Динамо,для шахты,как бальзам на рану.Вывод один,этот сезон мы просрем,ещё сильнее,чем прошлый.Прогресса в команде нет и ближайший сезон его не будет.
- 1
-
Евгений Нескучный(DYNAmoZAVR)
- Наставник
16.07.2017 15:28
Издевается, Гаденыш Срнюк! Спасибо, вчера хоть никого не покалечил. А вот Степашка показал себя в очередной раз во всей красе.
- 4
-
Wiktor Skorpion(S.S.W.13)
- Старожил
16.07.2017 15:15
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.07.2017 14:59
Лживая Срня!
- 5
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
16.07.2017 14:57
- 0
-
Валерий Васильевич
- Эксперт