Завтра состоятся заключительные матчи 1-го тура чемпионата Украины. В одном из этих поединков киевское «Динамо» сыграет в столице с одесским «Черноморцем». Поединок пройдет на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского. Начало встречи — в 19:00.
Редакция Dynamo.kiev.ua даёт свой прогноз относительно того, в каких составах начнут команды предстоящий поединок.
Команды к завтрашнему матчу подходят без кадровых проблем, но от «Динамо», очевидно, следует ожидать ротации состава после непростого матча с «Шахтером» за Суперкубок Украины, который состоялся в субботу. Состав же «Черноморца» после обновления за период межсезонья в определенной степени является загадкой.
«Динамо» (ориентировочный состав): Коваль, Вида, Хачериди, Кадар, Морозюк, Шепелев, Гармаш, Гонсалес, Ярмоленко, Буяльский, Беседин.
«Черноморец» (ориентировочный состав): Безрук, Азацкий, Люлька, Зубейко, Каплиенко, Ковалец, Политыло, Татарков, Третьяков, Муслотили, Хобленко.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Влад
- Читатель
17.07.2017 15:46
Хочу видеть 4 4 2
- 0
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
17.07.2017 15:17
По Рудько. Есть предположение, что в него очень сильно верит Михайлов и в большей степени из-за его роста. Ну как ни крути, а у Коваля рост ну никак не вратарский, и для этой позиции имеет очень большое значение. Все три воротника, по большому счету, ниже среднего уровня, поэтому Рудько. На выходе из них никто толком играть не умеет, и оба гола шахты нормальный вратарь перехватывал бы аж бегом без проблем. Нужно уметь читать игру, а этого умения нет ни у кого и конкурентов за рамку. Печаль.
- 2
-
Виталий Бердянск
- Наставник
17.07.2017 16:36
- 1
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
17.07.2017 15:06
За любую ошибку должно быть наказание. Отыграл прошедший матч плохо, сидишь в следующем на банке. И так, Антунеш, Морозюк и Буяльский отдыхают. Альтернатива им Тымчик, Очигава и Шепелев или Хльобас/Беседин.
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
17.07.2017 14:12
Ещё хочу добавить к первому комментарию,обязательно убрать с команды Морозюка и Антунеша и дать молодым ребятам заиграть,Всё равно с таким тренерским штабом,мы далеко не уйдём,а за это время наша молодёжь станет настоящими бойцами и получит огромный опыт в играх высшего дивизиона.
- 0
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
17.07.2017 12:37
Ориентировочныый состав .Коваль.Тымчик.Пантич.Кадар.Очигава.Шепелев.Корзун(Рыбалка).Гармаш.Гонсалес.Гусев.Хльобас.
- -2
-
Алекс DK(Hondalex)
- Старожил
17.07.2017 12:38
ну какой Рыбалка в нынешнем его состоянии...
- 2
-
Алекс DK(Hondalex)
- Старожил
17.07.2017 12:33
Примерный состав.
- -1
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
17.07.2017 12:08
Я однозначно против Хачериди,Буяльского,Сидорчука и Гармаша,Мне эти игроки совершенно не нравятся,а после супер кубка,я вообще считаю,что они не достойны играть в таком клубе,как Динамо.
- -2
-
Магомет Османов(mg717)
- Наставник
17.07.2017 11:14
Рудько - днище. Ну совершенно не выручает. Надо дать Ковалю поиграть подряд хотя бы матча 3-4.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
17.07.2017 10:36
Здається, більш перспективним буде замість Гонсалеса - Циганков, Буяльського - Хльобас, А замість Морозюка - практично будь-хто з наявних крайніх захисників - гірше все одно не буде.
- 4
-
Ararat83
- Опытный писатель
17.07.2017 10:26
- 2
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
17.07.2017 10:35
Да уж, в редакции Dynamo.kiev.ua, или кто там набирал текст, намусолили...
- 0
-
Магомет Османов(mg717)
- Наставник
17.07.2017 11:16
Точно! Сын известного нападающего Владимира Мусолитина.
- -1
-
Sergey Iyvorskiy(sergio58708)
- Опытный писатель
17.07.2017 10:22
Я бы Морозюка на лавку и на долго, из за игры с Шахтой
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
17.07.2017 09:30
Хльобас був один з найкращих на зборах, чому би його не спробувати.
- 1
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
17.07.2017 09:22
Ну если не сейчас Хльобаса в основе выпускать, так какой вообще смысл во всем этом?
- 1
-
Alex Koroljov
- Эксперт
17.07.2017 09:20
А Буяльский и Морозюк чем заслужили место в старте после 15-го?
- 1
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
17.07.2017 09:17
- 0
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
17.07.2017 09:30
хіба що у другому таймі
- 2