Спортивный директор «Карпат» Дарио Друди рассказали об амбициях и планах команды на стартовавший сезон.
— Ответственность за результат не лежит на ком-то одном, она лежит на всех. На мне, потому что я пригласил Серхио Наварро, на самом тренере и на игроках. Но, если что-то пойдет не так, отвечать в первую очередь буду я. Смену вектора развития «Карпат» мы согласовали с теми людьми, которые нас наняли на эту работу. Мы приглашаем иностранцев не потому, что они сильнее футболистов, которые здесь есть. Очень полезно иметь в команде представителей разных национальностей. Мы хотим, чтобы они помогали друг другу.
Мы будем играть первым номером, больше контролировать мяч. Будем как можно больше атаковать, не только в домашних матчах, а и на всех стадионах Украины. На собрании с игроками я не ставил цель — сразу же взять бронзу. Сперва нужно закрепиться в зоне с 4 по 6 место, а уже в следующих сезонах думать о пьедестале, — сказал Друди.
-
Андрей Кабанов(andrey181295)
- Старожил
17.07.2017 15:52
Мы приглашаем иностранцев не потому, что они сильнее футболистов, которые здесь есть.
- 0
-
Короп
- Наставник
17.07.2017 20:20
Вот Евро кубки начнутся Посмотрим на Наш мусор.
- 0
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
17.07.2017 14:50
с набранным по 3-4-м дивизионам сбродом?
- 0
-
Ігри Розуму(rostislav-prijmuk)
- Опытный писатель
17.07.2017 13:50
Читаю коментарі і диву дивуюся... Карпати закривали Зірку на своїй половині робили грамотні навали .. Зірка далеко не проста команда це не Олександрія бей бігі.. Мені особисто було цікаво дивитися на Карпати.. Порівняйте гру в тому сезоні, три паси до купи звязати не могли! Вже все буде видно десь через 5 матчів ,що Карпати досягнуть.. поки судити складно..
- 0
-
stepan29 29
- Опытный писатель
17.07.2017 13:31
Карпатам придется постараться чтобы достичь поставленные цели
- 0
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
17.07.2017 12:30
Так слабо Карпати ще ніколи не виглядали! Поміняти кращого воротара на бездарність Мисака????? Та й іспанці зовсім не вразили.Свої бігали швидше і очі горіли. Одним словом-прийшли заробітчани...
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
17.07.2017 11:42
АНу що ж. "Я планов наших люблю громадье..." (Маяковський). Плани хороші... Лиш би Дим свої "корективи" не вніс...
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
17.07.2017 11:38
Если только Дыминский долги будет платить.
- 0
-
Beemon Beemonovich(LGaGa)
- Наставник
17.07.2017 10:53
Не люблю громких заявлений, однако приветствую провозглашение высоких целей. Удачи, Карпаты!
- 2