Наставник «Колоса» Руслаш Костышин в эксклюзивном комментарии для Dynamo.kiev.ua рассказал, что в данный момент с его командой тренируется бывший защитник «Динамо» Евгений Макаренко.
— Евгений попросился тренироваться с нами — мы пошли ему на встречу. Он просто поддерживает с нами форму, ни о каком подписании контракта речи не идет. Макаренко провел пока что два занятия с «Колосом». Он отличный футболист, который пребывает в хорошей форме. Хотели бы ли мы подписать с ним контракт? Разумеется, сто процентов. Но, думаю, он хочет продолжить карьеру в другом клубе, — сказал Костышин.
Напомним, ранее сообщалось, что Макаренко тренировался с представителем УПЛ «Мариуполем».
Как раз вместо Антунеша он был бы очень кстати...В былые времена. Ещё годик назад.
А сейчас парень тупо убивает свою карьеру и профпригодность. Одними тренировками сыт не будешь.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
18.07.2017 12:30
Уже и олимпику не подошел?
- 0
-
Вова Зорин
- Наставник
18.07.2017 08:33
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
18.07.2017 01:12
Макар-следопыт;)
- -1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
17.07.2017 23:14
- 2
-
stepan29 29
- Опытный писатель
17.07.2017 22:44
Надо Макаренко искать команду где может играть в основе, а так может завязывать с карьерой
- 0
-
Артемий Романов
- Наставник
17.07.2017 19:57
Теряет драгоценные годы.
- 0
-
Юрій FCDK
- Эксперт
17.07.2017 19:34
Загадкова історія.
- 0
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
17.07.2017 19:07
Человек был худшим защитником в команде по всем показателям ТТД.
- -2
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
17.07.2017 17:06
Жалко парня! Уже из ДинамоК направили бы на переговоры кого нибудь стоящего и забрали бы парня назад в клуб!
- -7
-
Ihor k(Ljuiss)
- Опытный писатель
17.07.2017 16:28
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
17.07.2017 15:39
Макаренко переплюнул В.Вальдеса. Тот ушёл из Барселоны на хорошие деньги.
- -2
-
Андрей Бондаренко (BANDURA)
- Опытный писатель
17.07.2017 14:53
Даже Аля и Миля пристроились, а Макар не может - видать не дотягивает до их уровня, ну в смысле не может столько на грудь принять !!!
- -1
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
17.07.2017 14:47
Шел бы уже в Ильичевец а то так до мышей доберется.
- -1
-
_alexander_ --
- Старожил
17.07.2017 14:38
Ну якщо цього літа не знайде собі команду то надалі буде дуже важко знайти гідний варіант
- 2
-
valery 1(alisa71)
- Наставник
17.07.2017 14:27
Здається після таких провалів захисників у суперкубку керівництво Динамо згадає і за Макаренка. Але ж у якій він формі - це теж питання...
- -6
-
Олександр
- Опытный писатель
17.07.2017 15:57
- -3
-
Afal'gor Metiel'(Altmaster)
- Наставник
17.07.2017 16:03
Зато он хоть пас в штрафную сделать может
- 0
-
valery 1(alisa71)
- Наставник
17.07.2017 22:32
Я не зрозумів: чому співрозмовники ставлять мені "мінус"? Вам що сподобалася гра захисту Динамо в котрій вже грі? Чи я не маю права на свою думку? Чи просто спрацьовує "стадний" ефект: побачив червоне і як у бика очі налилися кров"ю...
- -1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
18.07.2017 01:16
Ви маєте право на власну думку, як і ті, що мінусують))) Тому будьте розумнішими, не звертайте уваги.мінуси плюси-то для діток)))
- 1