В эти минуты в Харькове завершается матч 2-го тура чемпионата Украины между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо».
На странице этого поединка на нашем сайте сразу по окончании поединка стартует традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча «Шахтер» — «Динамо» будут подведены завтра в первой половине дня.
-
Олександр
- Опытный писатель
23.07.2017 13:09
Максим Коваль на зборах, після виграшної серії пенальті проти Яриоленка:
- 1
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
23.07.2017 05:10
Коваль, а в целом КАМАНДА была... Один за все и и все за Одного!!!
- 1
-
Сергей Макитренко(sergej-makitrenko)
- Читатель
23.07.2017 04:23
Пересмотрев пару раз гол, понимаеш что не только Гармаш и Мбокани герои. Внимательно приглядитесь за Ярмолой, перед пасом Коленьки он уводит за собой Исмаили, освобождая зону для Гармаша, потом того-же Исмаили уводит за собой, давая куча времени и пространства для точной подачи. Вывод: что заслуга Ярмолы не намного меньшая, чем Гармаша и Мбокани.
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
23.07.2017 02:16
Гонсалесу сегодня чуть не повезло - гол из офсайда, и шикарнейшая переклпдина. Если бы залетел в сетку - не менее красивый гол был бы чем у Мбокани. Молодец очень здорово отыграл сегодня
- 3
-
Владимир Иванов(vlast40)
- Старожил
23.07.2017 00:31
Гармаш. Успевал везде, как Фигаро.)
- 1
-
Олег
- Начинающий писатель
22.07.2017 23:51
Лутших игроков в командир не должно бить!ВВЛ говорил так:не должно бить в команде звезд,КОМАНДА должна бить звездой.Команда вииграла празнуют все,проиграла получают тоже все.
- 2
-
Yuriy(ExplorerYG_fkDK)
- Эксперт
22.07.2017 23:36
Выиграла команда ! И выделить кого-то одного сегодня очень тяжело !
- 3
-
Вит Вит
- Наставник
22.07.2017 23:23
Отмечу Коваля пару раз реально спас. Не снимая конечно же заслуги с остальных.
- 2
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
22.07.2017 23:17
- 2
-
Dr Livsey(livsi_34)
- Начинающий писатель
22.07.2017 22:57
МууууЖииииКииии!!!!!!
- 1
-
Вова Винницкий
- Начинающий писатель
22.07.2017 22:56
Все молодцы!Выстояли.Большое человеческое спасибо Динамо Киев!
- 1
-
Андрей
- Наставник
22.07.2017 22:50
Коваль всё-таки лучше чем Рудько. Заметил такую штуку, что Ребров что Хацкевич, только и слышно: "Кум!!! Кум!!!". Гармаш пас отдал просто ювелирно, но капец как его надо контролировать.
- 3
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
22.07.2017 22:50
Кто не понравился - так это Ярмоленко. Как всегда в конце нервы, и это капитан.
- 1
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
22.07.2017 22:33
А давайте разделим голоса поровну? Это будет честно
- 1
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
22.07.2017 22:38
Разделите голоса поровну, пока на 22:38:
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
22.07.2017 22:33
Найкраще сьогодні Динамо ! А також Хацкевич !
- 0