Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Николай Несенюк: «Приятно было идти на футбол в толпе трезвых в основном людей!»

2017-07-27 15:05 Известный украинский журналист Николай Несенюк поделился своими впечатлениями о вчерашнем лигочемпионовском матче «Динамо» на «Олимпийском». Николай ... Николай Несенюк: «Приятно было идти на футбол в толпе трезвых в основном людей!»

Известный украинский журналист Николай Несенюк поделился своими впечатлениями о вчерашнем лигочемпионовском матче «Динамо» на «Олимпийском».

Николай Несенюк

«Самое лучшее впечатление от вчерашнего футбола — это люди! Как приятно было идти к стадиону в толпе людей, которые идут на футбол, которые идут болеть за свою команду! Трезвых в основном людей! Полный контраст с Одессой, где большинство стадиона пришли на Суперкубок просто «потусоваться». А у нас на Большой Васильковской было чувство, что ты среди своих! И пусть многие не позаботились о билетах заранее, стояли в очереди и не увидели части первого тайма. И пусть не все разобрались с турникетами, образовали толпу и тоже опоздали. Главное — на стадионе были десятки тысяч болельщиков (!!!). Благодаря им практически не было слышно матюгальних кричалок «фанатов», списанных с московских образцов сорокалетней давности. Потому что стадион действительно болел, и это помогло забить на последних минутах в легендарные «бессарабские ворота»!

Как я соскучился по такому футболу! Как надоели пустые трибуны с несколькими десятками крикунов! Вам же понравилось, не так ли? Так приходите еще! Футбол создают не только футболисты, но и мы с вами. И те ощущения, которые были на стадионе во время футбола вчера вечером, хочется иметь не пару раз в год а каждый месяц. А еще лучше каждую неделю, на каждом футболе. Сто́ит только научиться правильно ходить на футбол! Покупать билеты заранее — раз! Заходить на стадион за час до игры — два! Смотреть игру до последней секунды и затем благодарить команду за победу, или стремление к победе — три! Не напиваться до футбола пива и водки — четыре! Все остальное вы уже умеете. До следующего футбола!» — написал Несенюк на своей странице в социальной сети Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть