В ближайший уик-энд состоятся матчи 3-го тура чемпионата Украины. В одном из этих поединков в субботу киевское «Динамо» сыграет в столице с львовскими «Карпатами». Поединок пройдет на НСК «Олимпийский». Начало встречи — в 19:30.
Редакция Dynamo.kiev.ua даёт свой прогноз относительно того, в каких составах начнут команды предстоящий поединок.
Команды к завтрашнему матчу подходят без кадровых проблем, если не считать двух «пробоин» у «Динамо»: из-за дисквалификации пропустит поединок нападающий Жуниор Мораес (к слову, этим дисквалификационный период для бразильца закончится, и в следующем туре он уже сможет выйти на поле), а участие в игре Сергея Сидорчука находится пока под вопросом из-за повреждения, которое он получил в позавчерашнем матче квалификации Лиги чемпионов с «Янг Бойз».
«Динамо» (ориентировочный состав): Рудько, Вида, Хачериди, Кендзера, Морозюк, Шепелев, Гармаш, Цыганков, Ярмоленко, Буяльский, Беседин.
«Карпаты» (ориентировочный состав): Мысак, Мирошниченко, Нестеров, Перейра, Осман, Аркес Бласко, Голодюк, Кльоц, Худобяк, Чачуа, Рибас
учетная запись этого пользователя была удалена
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
28.07.2017 18:44
- 0
-
Сергей Сергиенко(user365)
- Наставник
28.07.2017 17:02
Альтернативное мнение
- 1
-
Афанасий Петрович
- Наставник
28.07.2017 12:59
Конечно дать отдохнуть лидерам нужено, но осторжно, не дай Бог очки потерять!
- 1
-
Шоколадный Петро(oleg-kuprnko)
- Старожил
28.07.2017 12:55
Что то нужно делать с правым флангом... Морозюк ЛЧ не тянет!
- 1
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
28.07.2017 12:24
На мій погляд:
- 1
-
Юрий Скакальский(Skakain)
- Старожил
28.07.2017 11:40
Коваль обязательно должен играть, а вот Хачериди, Ярмоленко и Мбокани могут начать с лавки пусть отдохнут перед ответным матчем со швейцарцами
- 2
-
Val P(Sauron)
- Наставник
28.07.2017 14:29
Гармашу я бы тоже дал отдохнуть, учитывая его травмоподверженность.
- 0
-
Prompt
- Читатель
28.07.2017 11:28
Коваль, Кендзера и Кадар фланговые защитники, в центре - Очигава и Пантич. Полузащита: Корзун, Рыбалка, Цыганков, Гусев, Буяльский, Беседин на острие атаки.
- 0
-
Роман Юрійович(rshkvyrya)
- Старожил
28.07.2017 11:18
А Кендзера и Морозюк разве не на одной позиции играют?)
- 1
-
serg_max serg_max(serg_max)
- Опытный писатель
28.07.2017 11:01
Ротацию надо делать полюбому, физики хватает на минут 60-70, плюс в том числе и от перегруза физики могут начаться травмы (например, Сидорчук). Вратаря дергать не надо, пусть играет. В центре кого-то из пары Вида/Чач можно поменять Пантичем (сскорее Хача), Кадар пусть играет и наигрывается как левый защитник, пока не купят кого-то (если купят), в полузащиту на лево Цыганкова (Дерлизу надо отдых), справа можно выпустить пару Кендзера (пора уже смотреть на него в деле) и Гусев (тоже незачем на лавке сидеть, раз в команду вернули). В центре выпускать Буяльского и Корзуна, в атаку Беседина и Кравца (пусть оба играют, Кравец оттянутого под напом вместо Гармаша).
- 6
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
28.07.2017 18:34
Наиболее грамотная расстановка в свете того, что с Янг Бойз играть в среду. Но непредсказуемо - вдруг второй состав не потянет? Очки терять нельзя. Вспомните состав на 90-летие клуба перед игрой с Шлюхтером...
- 0
-
Юрій FCDK
- Эксперт
28.07.2017 10:51
Невже без Хачеріді ніяк? Дали б перепочити.
- 3
-
Val P(Sauron)
- Наставник
28.07.2017 10:00
Думаю, Корзун, Беседин и Буялський точно сыграют.
- 0
-
Андрей
- Начинающий писатель
28.07.2017 09:48
Что с сидром кто знает ?
- 1
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
28.07.2017 10:44
Розтягнення м'яза. Може бути готовий вже до середи. З Карпатами точно пропустить
- 0
-
андрей -(kergan)
- Наставник
28.07.2017 09:46
- 1
-
Міхіїл Юріч Лєрмонтов
- Наставник
28.07.2017 09:36
- 4
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
28.07.2017 09:44
На скамейке сидит Пантич, не проходит в основной состав, что с ним еще может быть. По Кендзеру и Морозюку я тоже не понял автора, будем играть с двумя правыми, но без левого защитника
- 2
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
28.07.2017 09:33
Сугубо мое личное мнение, что тренерский штаб не прибегнет к рокировке состава. Помнится ничего хорошего с таких решений в прошлые годы не получалось. Так во втором тайме дадут отдохнуть лидерам.
- -1