Бывший защитник киевского «Динамо» Евгений Макаренко отныне является игроком «Кортрейка». Об этом информирует официальный сайт бельгийского клуба.
Сообщается, что Макаренко подписал с «Кортрейком» контракт на один сезон с возможностью продления соглашения еще на год.
Напомним, Евгений покинул «Динамо» минувшей зимой, не договорившись с клубом по условиям личного контракта. До недавнего времени футболист, пребывавший в статусе свободного агента, поддерживал форму с «Мариуполем», а затем с перволиговым «Колосом».
-
виктор
- Опытный писатель
04.08.2017 14:40
чего такие злые?его нынешняя форма не позволяет играть в лучшей команде посмотрим через год
- 0
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
02.08.2017 20:08
Мда....Виступати за середняка в Бельгії це справді круто(((
- 0
-
Жорж Милославский(jack1977)
- Наставник
13.08.2017 08:35
Это его выбор. Не вам и не мне судить
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.08.2017 19:42
Удачи! Всегда лучше играть, чем смотреть, как жадный агент надувает щёки!
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
02.08.2017 19:30
Каждый вправе сделать свой выбор. Женя сделал свой в пользу Кортрейка. Удачи ему в новом клубе.
- 0
-
Віктор Цух(zabava)
- Наставник
02.08.2017 17:53
жадность фраера сгубила...
- 1
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
02.08.2017 17:02
рад за Евгения Макаренко!
- 0
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
02.08.2017 16:26
Ну что же, каждый сам выбирает свою дорогу.
- 1
-
kyntos kyntos(kyntos1)
- Опытный писатель
02.08.2017 14:36
Просто хлопець захотів здриснути з України,на це в нього є право
- 1
-
Вова Зорин
- Наставник
02.08.2017 14:26
- 2
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
02.08.2017 13:36
беспросветное болото, как и ожидалось.
- 4
-
Гонсало За Динамо(roman-77)
- Старожил
04.08.2017 13:34
а когда это Бельгия болотом стала? если Макаренко будет нормально играть то мы о нем еще услышим, тем более рядом бундеслига, все от него зависит, по крайней мере перспектив у него намного больше, чем играть против вереса да зирки
- 0
-
Oleg Perepelitsa
- Опытный писатель
02.08.2017 13:32
Удачи Евгений! И главное, чтобы больше без травм! Конкуренция крайних защитников в сборной не помешает! Хотя после демарша в клубе будет ли обращать внимание ТШ сборной?
- 1
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
02.08.2017 13:38
Кортрейк и сборная Украины?
- 1
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
02.08.2017 13:29
Не поверю, что в белгии ему предложили лучше условиях, чем зимою в Динамо.
- 0
-
Oleg OK(Ponder)
- Старожил
02.08.2017 13:23
Жене только удачи!
- 1
-
ник Совян
- Наставник
02.08.2017 12:43
Не в обиду, но добрая половина здесь ясновидящие, а ещё финансовые аналитики
- 3
-
Дмитрий Свен(dmitr)
- Наставник
02.08.2017 13:15
а кто запрещает анализировать ситуацию? подумаешь, бином Ньютона!))
- -4
-
Жорж Милославский(jack1977)
- Наставник
13.08.2017 08:36
100% )))
- 0
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
02.08.2017 12:28
Тропа Милевского и Алиева не заростает...
- -3
-
Максим Макаров(Max_M)
- Наставник
02.08.2017 19:02
нелогично сравнивать их,
- 0