Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Валерий Яремченко: «Олимпику» будет очень тяжело, не стоит питать иллюзий и «Александрии»

2017-08-03 17:25 Экс-наставник донецкого «Шахтера» и львовских «Карпат» Валерий Яремченко поделился прогнозами на сегодняшние матчи украинских команд в ... Валерий Яремченко: «Олимпику» будет очень тяжело, не стоит питать иллюзий и «Александрии»

Экс-наставник донецкого «Шахтера» и львовских «Карпат» Валерий Яремченко поделился прогнозами на сегодняшние матчи украинских команд в Лиге Европы.

Валерий Яремченко

— Игра ПАОКа в Греции преобразится, нет сомнений. «Олимпику» будет очень тяжело. Только полная самоотдача, отличная физическая готовность и невероятная игра Махарадзе в воротах принесут гостям желанный результат. Даже не знаю, какой счет ждать... Безусловно, «Олимпику» не хватило еврокубкового опыта в первом поединке. Ребята хорошо играли, забили отличный и вполне заслуженный гол, но удержать игру под своим контролем не сумели. Нужно было делать счет 2:0, и не пропускать. Этого хладнокровия и умения терпеть может не хватить и на выезде. Повторюсь, ПАОК прибавит и, скорее всего, добьется своего. Особо опасен, думаю, будет Шахов. Не хочу называть цифры, но в лучшем случае, «Олимпик» удержит счет 0:0.

Учитывая уровень нашего футбола, не стоит питать иллюзий и «Александрии». Правда, у нее немного больше шансов пройти дальше, чем у «Олимпика». В основном, за счет гостевой ничьей. Но риск пропустить дома хотя бы один мяч очень велик. Забивать же у «Александрии», как я понимаю, некому. Все нападающие, которыми укомплектовалась команда Владимира Шарана, не обладают необходимым классом, чтобы ставить точку в серьезных матчах. Проблема с атакой у «Александрии» обозначилась, когда сезон уже стартовал, и менять что-то накануне поединков Лиги Европы было поздно. Дома александрийцы могут сделать ставку на сохранность своих ворот, благо, наличие Пашаева, Цурикова и Гитченко позволяет надеяться на это, и на... удачную серию послематчевых пенальти, — цитирует специалиста КОМАНДА1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть