Сергей Шестаков: «ПАОКу уступили по делу»

2017-08-05 10:06 Полузащитник донецкого «Олимпика» Сергей Шестаков подвел итоги ответного матча своей команды с греческим ПАОКом (0:2) в 3-м квалификационном ... Сергей Шестаков: «ПАОКу уступили по делу»

Полузащитник донецкого «Олимпика» Сергей Шестаков подвел итоги ответного матча своей команды с греческим ПАОКом (0:2) в 3-м квалификационном раунду Лиги Европы. Напомним, по сумме двух встреч (1:1, 0:2) донетчане не сумели пробиться в следующий этап турнира.

Сергей Шестаков

«Думаю, результат ответного матча с ПАОКом — справедливый. Им удалось реализовать свои два момента в первом тайме, мы же не смогли забить, хотя и в первом, и во втором таймах угрожали воротам ПАОКа.

Счет по игре. Обидно, конечно, всем хотелось пройти дальше, сделать еще один шаг вперед. Но так сложилось, что не дотянули. Теперь нужно настраиваться на чемпионат, побеждать там как можно больше и вновь выходить в еврокубки.

У нас было много моментов, но каждый раз не хватало хладнокровия или агрессии. Нужно было выдавливать из этих моментов максимум, а мы не смогли. А так, в завершении играли плохо — то били неточно, то в соперника попадали, то не успевали на прострелы и подачи. ПАОК же, в свою очередь, был намного увереннее в атаке и забил свои два гола, создав не так много моментов.

Мы прочувствовали на себе, что такое еврокубки. Это совершенно иной уровень, все по-другому. Мы сыграли с командой, у которой совершенно другой стиль игры, высокого класса футболисты, великолепная атмосфера на стадионе и высокий уровень организации. В таких матчах приобретаешь неоценимый опыт», — цитирует Шестакова FootBoom.