Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич рассказал о подготовке к матчу 4-го тура чемпионата Украины с полтавской «Ворсклой», который состоится сегодня в Полтаве.
«В пятницу был просмотр игры с „Янг Бойз“, разобрали моменты, которые нас не устраивали. Хорошо поговорили, по-мужски. И сразу переключились на подготовку к матчу с „Ворсклой“.
В субботу смотрели последние домашнюю и выездную игры нашего соперника. Это достаточно организованная команда, в составе есть опытные, хорошо функционально готовые футболисты. Ведут борьбу на всех участках поля, неуступчивые.
Что касается нашего состава, то Мбокани не готовится к предстоящему матчу. Полученный им ушиб в поединке с „Янг Бойз“ не позволяет ему тренироваться. Все остальные ребята, которые готовились к предыдущей встрече, здоровы. Игра и результат всегда идут вместе, сделаем все возможное, чтобы матч в Полтаве оставил у наших болельщиков только позитивные эмоции», — цитирует Хацкевича официальный сайт «Динамо».
-
Gaid Yellow
- Опытный писатель
06.08.2017 18:00
- -4
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
06.08.2017 17:58
Я общался в своей болельщицкой среде с разными жесткими критиками, которые ребровщину критиковали похлеще любого блуждающегося здесь тролля. Так вот, даже они воодушевились, воспряли духом после последних трех побед. Так это люди, которые видели в живую игру ДК начиная с 70 годов, и их сложно чем-то удивить. Поэтому, все ждут продожения той игры, что была до Берна, и больше никто не желает видеть таких позоров как янгами.
- 2
-
Сергей Сергеев
- Старожил
06.08.2017 15:28
Всегда болеть за Любимую Команду - хорошо. Быть с ней в горестях и радостях наверное тоже хорошо. Но! С 70-х годов прошлого века видел множество игроков Динамо, побед и поражений. После поражений было горько, обидно, хотелось что-нибудь разрушить, типа Карфагена. Но никогда, НИКОГДА не было стыдно. Болельщикам стыдно, что Любимая Команда так сыграла!!!!!! Уровень игроков в Динамо был таким, что матчи ДУБЛЯ собирали не меньше зрителей, чем основа! А сейчас первая команда с трудом соберет полный Динамо. Верить? Верим! Пока верим. Поддерживать? Поддерживаем! Но когда с поля в сторону трибун летят плевки в душу, игроки своим отношением к делу выказывают безразличие и равнодушие очень тяжело держать себя в руках и соблюдать приличия.
- 0
-
Артём
- Начинающий писатель
06.08.2017 14:23
Очень хотелось бы,чтоб после ЯБ,были сделанные правильные выводы,а некоторые игроки подумали в дубле о своей игре. Удачи ДИНАМО!!!!!!!!!!!!
- 1
-
anonim
- Начинающий писатель
06.08.2017 13:52
Сегодня надеюсь увидеть на поле, хоть и не со старта, Шапаренко из дубля. Очень хорошо смотрится в центре, свежо, мобильно, с вертикальными перемещениями, играет с поднятой годовой, по стилю похож на Бекенбауэра (может даже где-то на оттянутого Марадонну), хорошо и длинно распасовует, хорошо использует коридоры в центре для своего продвижения, врывается в штрафную. Ничего подобного в Киеве не видел. Очень хочется, чтобы он заиграл.
- 1
-
Remember Euro 88
- Наставник
06.08.2017 15:16
Шапаренко вчера отыграл полтора тайма за дубль и поэтому маловероятно его появление в сегодняшнем матче УПЛ.
- 1
-
Віктор Цух(zabava)
- Наставник
06.08.2017 15:20
зато 110% корзун
- 1
-
Александра Кошко(duska)
- Наставник
06.08.2017 13:17
Прийдется постараться.
- 2
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
06.08.2017 12:59
На сайте одни кроты!!!! А я верю,и буду верить, Потому что я болельщик Динамо!!!! И как бы они не играли,как бы мне горько не было,Но я всегда болел и буду болеть за Динамо!!! А вы как хотите!!!
- 1
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
06.08.2017 13:25
Полностью поддерживаю! Чуть больше часа назад, в 12:11, я здесь высказался по этому поводу. Болеть за свою Любимую Команду, значит быть с ней и в горестях и в радостях, а не по-глоровски плеваться и отворачиваться при неудачах.
- 1
-
старина
- Старожил
06.08.2017 13:28
Болеть за Динамо -НАДО. Ошибки поражения любимой команды -можно и нужно прощать. Но нельзя прощать пофигизма и безволия. И об ошибках НАДО говорить - чтобы их не повторять.
- 2
-
A G(Toha111)
- Эксперт
06.08.2017 12:59
Цікаво із Мбокані. Дограв із травмою майже до кінця, а сьогодні вже не готується.
- -1
-
старина
- Старожил
06.08.2017 13:25
Доиграть с травмой - дорогого стоит! А если травму вовремя не залечить - можно потом вылететь на полсезона, а то и вообще карьеру поломать. Силву в Динамо так и загубили!
- 1
-
старина
- Старожил
06.08.2017 13:26
Доиграть с травмой - дорогого стоит! А если травму вовремя не залечить - можно потом вылететь на полсезона, а то и вообще карьеру поломать. Силву в Динамо так и загубили!
- 0
-
D.York
- Старожил
06.08.2017 12:13
Да ложил я на вашу ворсклу, это не достижения, в УПЛ побеждать при её уровне для Динамо это обязанность которая вообще не осбсуждается. В ЛЧ/ЛЕ нормально выступать надо
- 2
-
A G(Toha111)
- Эксперт
06.08.2017 12:53
А ви не переоцінююте часом рівень сьогоднішнього Динамо?
- 4
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
06.08.2017 13:15
Підрахуємо:
- 0
-
D.York
- Старожил
06.08.2017 13:43
Уровень Динамо выше чем уровень УПЛ, и единственные команды с которыми сложно играть это Шахтер и возможно Заря. Остальные у нас массовка, а если ты не обыгрываешь массовку то зачем ты вообще существуешь?
- 0
-
Вова Винницкий
- Начинающий писатель
06.08.2017 12:00
не делайте из Беседина МЕССИЮ.бороться и играть в футбол разные вещи,
- 1
-
Геннадий Широких(DeD48)
- Старожил
06.08.2017 11:52
Может хоть теперь даст возможность Беседину проявить себя
- 0
-
Sam Hote
- Старожил
06.08.2017 11:50
В Полтаве будет сложно. Посмотрим как ТШ настроил футболистов. Это уже лучше, начались появляться фразы сделаем все возможное, и по мужски, а не посмотрим и так далее, если тренер так говорит значит он не уверен в чем то. Сколько раз повторял, можно проигрывать как Мохаммед Али Фрейзеру, но безвольно при этом ничего не показав, ни воли ни характера это уже безответственность и наплевательское отношения по отношению даже к себе. Включите матчи АПЛ и посмотрите как там достойно можно проиграть а за это тебе ничего не скажут.
- 5
-
2017
- Читатель
06.08.2017 11:48
ЯБ вже став історією...
- 2
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
06.08.2017 11:44
Дай то Бог, чтобы мы получили эти положительные эмоции. Докажите нам, что проигрыш ЯБ был случайностью.
- 2
-
Sergii
- Начинающий писатель
06.08.2017 11:44
надіюсь Бєсєдін в старті!!!!!!!!!!!Єдиний нападник в Динамо який хоче і може грати!!!!!!!!!
- 1
-
D.York
- Старожил
06.08.2017 12:20
может играть? Серьезно? я помню он вышел на поле, вместо того что бы бить он смотрел на судью, а потом вообще наступил на лежащего Виду. И это было 2 момента с его участием за пол часа
- 1