Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Арсен Венгер: «Манчестер Юнайтед» не должен выступать в Лиге чемпионов»

2017-08-06 11:59 Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что победитель Лиги Европы не должен выступать в Лиге ... Арсен Венгер: «Манчестер Юнайтед» не должен выступать в Лиге чемпионов»

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что победитель Лиги Европы не должен выступать в Лиге чемпионов.

Арсен Венгер

Команда французского специалиста завершила сезон на пятом месте и осталась без главного европейского клубного соревнования. «Манчестер Юнайтед» же закончил чемпионат Англии на шестой строчке, но благодаря победе в Лиге Европы оказался в Лиге чемпионов.

«Я всегда был противником этой системы. За исключением «Манчестер Юнайтед», который выиграл Лигу Европы, стартовав в турнире с самого начала, в предыдущие годы в соревновании побеждал клуб, вылетевший из Лиги чемпионов.

В определенный момент это может повлиять на ход чемпионата. Если в апреле у клуба больше шансов на победу в Лиге Европы, то он может пожертвовать несколькими матчами в премьер-лиге. Я же всегда буду выставлять на поле оптимальный состав. Но если игрокам будет нужен отдых — я дам его в матчах Лиги Европы», — цитирует Венгера Evening Standard.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.08.2017, 11:59
06.08.2017, 11:59
279098 0

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть