В эти минуты в Полтаве завершается матч 4-го тура чемпионата Украины между «Ворскла» и киевским «Динамо».
На странице этого поединка на нашем сайте сразу по его окончании стартует традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча «Ворскла» — «Динамо» будут подведены завтра в первой половине дня.
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
07.08.2017 11:59
Мне понравился Цыганков,а худший у нас,это Гармаш. Игроки Динамо обязаны попадать в пустые ворота с пяти метров,причём он был один и никто его не атаковал.
- 0
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
07.08.2017 02:36
Ворскла 1.5 момента за игру... не могли из штрафной выйти...ДА не фарт!!! Жирный не фарт!!! бывает... должны были 5-0 выигрывать и все тут... и ща бы все писали, кто лучшая это команда, все супер, красавцы... вы глори хантеры, а не болельщики.. вы хоть игру смотрели??? загнали полтавчан, те глаза не поднимали...
- 2
-
Right Said Fred(solo86)
- Наставник
07.08.2017 00:26
Гармаш, канеш. Лупить до последнего свистка, хотя давно всем ежикам было очевидно, что не его день... Вот это целеустремленность ))
- 4
-
Виктор Мачуговский(mach9491)
- Опытный писатель
07.08.2017 00:05
- 1
-
Yaro Serga(kiivlyanin)
- Опытный писатель
06.08.2017 23:03
Циганков з Кадаром створили більше ніж Ярмола з Кенджорою. Якщо тут і можна когось обрати то з першої пари
- 3
-
Дава Гоцман(davamina)
- Наставник
06.08.2017 22:16
Цыганков сегодня приятно удивил. Гонсалез ничего не создал за 15 минут.
- 0
-
vadim loboda(VLOBODAR1998)
- Опытный писатель
06.08.2017 22:07
- 1
-
Міхіїл Юріч Лєрмонтов
- Наставник
06.08.2017 21:59
- 3
-
комментарий удален
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
06.08.2017 21:55
- -2
-
Сергей Д(Din-SA)
- Наставник
06.08.2017 22:12
Виктор,это вы мне,что ли,насчет норы и твари? Мне (если это мне) ваши пожелания и посылания пох,но сегодня я увидел только Кадара,, ну,немного Гармаша и Коваля.
- 2
-
Хоботов Лев Евгеньевич(Levxobotov)
- Наставник
07.08.2017 03:12
да под тем ником СуркЫс небось кроется... Усё хорошо. Вы гавное потерпЫте, терпылы, ишо лет 20...
- 0
-
Сергей Д(Din-SA)
- Наставник
06.08.2017 21:54
Сегодня лучший Кадар. Все остальное и все остальные - просто медленно и печально... А интервей перед матчем было выше крыши - мы должны,мы обязаны,мы поговорили по-мужски... И что толку с этих разговоров " по-мужски" ? На деле - словесный онанизм,не более того!
- 1
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
06.08.2017 21:57
- -9
-
Oleg Perepelitsa
- Опытный писатель
06.08.2017 21:53
Багато емоцій, мало змісту!
- 2
-
Andrii Kudr(skandinaw)
- Начинающий писатель
06.08.2017 21:53
Лучший по всем статьям Хацкевич ,вот что значит тренер без достаточного опыта и понимания игры.
- 2
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
06.08.2017 21:52
знаю, кращим , на мій погляд, був Коваль-він не помилився, дивно, що голосують за Гармаша, який стільки моментів "запоров"!
- 3
-
Octavarium II(antiputin)
- Опытный писатель
06.08.2017 21:47
- 2
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
06.08.2017 21:58
- -10
-
Octavarium II(antiputin)
- Опытный писатель
06.08.2017 21:59
- 1
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
07.08.2017 02:35
так пересмотри еще 30 раз
- 3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
06.08.2017 22:18
Согласен с вами. Ребята футбол смотрели, просто то что увидели вы и я ребята не увидели.
- 0
-
Сергей Сергеев(cdinamo)
- Наставник
06.08.2017 21:46
Зачем было выпускать вместо Беседина вообще неготового Кравца?
- 2