Сразу двое футболистов киевского «Динамо», находясь в расположении клуба, до сих пор не заявлены ни за одну из команду «бело-синих» и ограничиваются лишь тренировками. Речь о нападающем Романе Яремчуке и полузащитнике Сергее Мякушко.
Оба исполнителя, напомним, в прошлом сезоне выступали на правах аренды в других клубах: Яремчук — в «Александрии», а Мякушко — в «Ворскле». После отпуска футболисты вернулись в «Динамо» и даже прошли вместе с первой командой традиционный медицинский осмотр, однако дальше этого дело не пошло.
Позже главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич заявлял, что Яремчук будет отдан в аренду, но по состоянию на текущий момент, несмотря на то, что в чемпионате Украины уже сыграно 4 тура, нападающий продолжает находиться в расположении столичного клуба и поддерживает форму, тренируясь вместе с «дублем», но не выступая за него. Занимается вместе с молодежной командой «Динамо» без предоставления игровой практики и Сергей Мякушко.
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
08.08.2017 15:38
Обоих в оренду в Александрию,а вдруг пройдут БАТЕ?!
- 2
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
08.08.2017 15:08
Или Сидорчука?
- -3
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
08.08.2017 15:07
Почему бы не попробовать Мякушко вместо Шепелева?
- -4
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
08.08.2017 15:28
вот интересно,,на чем ваше предложение основано ?? Вы видели как играет Мякушко в обороне??он вообще хоть раз играл опорника??хоть в одной команде ??
- 2
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
08.08.2017 15:28
вот интересно,,на чем ваше предложение основано ?? Вы видели как играет Мякушко в обороне??он вообще хоть раз играл опорника??хоть в одной команде ??
- 1
-
Володимир
- Наставник
08.08.2017 14:47
Мабуть все таки до кінця не відома подальша доля вже цього літа Мораєса, Мбокані, Ярмоленка та Гонсалеса. Тому напевно і притримують на всяк випадок Яремчука і Мякушко. З основою вони не тренуються можливо із-за того що основа в основному зараз тільки грає і відновлюється, а в дублі більші можливості для тренувань. Але от чому не грають за молодіжку, це вже питання.
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
08.08.2017 14:29
"Хозяин - барин!" Якщо теперішньому ТШ вони не потрібні - або а оренду, або продавати. Навіщо маринувати хлопців?
- 1
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
08.08.2017 13:47
Имеем-не ценим, потеряем-жалеем.
- 3
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
08.08.2017 14:21
100%. "Урок" з Тео нічому не навчив.
- 2
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
08.08.2017 16:08
100% Вы правы.
- 1
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
08.08.2017 12:53
Есть только одна причина их так называемой "безработности". Это неудовлетворительные для игроков и ДК предлагаемые фин условия потенциальных клубов-арендаторов. Иначе они б уже давно были бы в аренде. А т.к. Хацику они не нужны, то пока только тренируются с дублем.
- 1
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
08.08.2017 12:30
- 4
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
08.08.2017 12:24
Це називається "і сам не гам, і другому не дам"! Шкода хлопців, так і можна загробити талановитих футболістів. І мабуть, Мякушко, не гірший Сидорчука чи Корзуна, а нвіть і кращий та й "стандарти" непогано виконує. Одним словом, НЕЗРОЗУМІЛО!!!
- 6
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
08.08.2017 15:31
в 24-талановытый ?? Он себя не смог показать,,нигде,,,и он точно не Сидор или Корзун,,,он просто не опорник,,,вообще,,,может тогда 19-летнего Цыгвнкова в запас который уже сейчас играет,,,а дадим 2001 шанс мякушко или Яремчуку??
- 0
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
08.08.2017 15:32
в 24-талановытый ?? Он себя не смог показать,,нигде,,,и он точно не Сидор или Корзун,,,он просто не опорник,,,вообще,,,может тогда 19-летнего Цыгвнкова в запас который уже сейчас играет,,,а дадим 2001 шанс мякушко или Яремчуку??
- -1
-
Александр Иванов(alex77rainman)
- Наставник
08.08.2017 11:59
- 7
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
08.08.2017 13:35
Ага, а Мораєша залишіть, може до грудня "розбІгається", а може і ні.
- 1
-
Vika S(Serena)
- Старожил
08.08.2017 14:44
Этого отдать вообще в Америку.
- 0
-
Александр Иванов(alex77rainman)
- Наставник
09.08.2017 10:36
- 0
-
Виталий Левченко(capella)
- Наставник
08.08.2017 11:28
Для них просто ищут варианты повыгоднее, в сентябре оба будут где-то играть.
- 0
-
Vitaliy Shevchenko(shevaVital)
- Наставник
08.08.2017 12:00
Що там шукати, вже іде 4 тур, всі Чемпіонати уже розпочаті,якщо кудись перейдуть то збори з командою не проходили, поки притруться до філософії команди кінець 1 кола. А деякі може і хочуть взяти (але що цілком логічно) на сезон, а Динамо хоче на одне коло (як було з Мякушком) а кому воно треба, тільки награв пацанів, а вже потрібно повертатись.
- 4
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
08.08.2017 12:39
Для кого "повыгоднее", для тех кто ищет? Похоже, что на самих футболистов "искателям повыгоднее" наплевать.
- 1
-
Валерий Отращенко(Valera1950)
- Наставник
08.08.2017 11:20
Вот это не хорошо ! Чем интересно , занята куча бездельников в структуре клуба ? Нет времени заняться судьбой ребят ? В Александрии нет толковых нападающих ( на хрена было выдёргивать ) , у Зари и тд. Отдайте ребят на весь сезон , а то как собака на сене ...
- 2
-
Андрій Єрмоленко(invercity)
- Опытный писатель
08.08.2017 11:25
- 2
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
08.08.2017 15:33
Так пусть Заря или Александрия и ищут,,,и платят деньги,,,,причем здесь ДК ??
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
08.08.2017 11:13
Время играет не в их пользу
- 3
-
Игорь Перетятько(viskochka)
- Старожил
08.08.2017 11:09
Надо выставлять на трансфер, не надо мучить ни себя, ни игроков.
- 7
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
08.08.2017 13:32
Невже, по-вашому, Мякушко гірший за Буяльського, Сидорчука чи Корзуна, а Яремчук, гірший за Кравця(в нинішньому стані) чи Мораєша(без ігрової практики)??!!! Я вже мовчу про Хльобаса, який "на голову" вищий названих мною гравців "основи"!!
- 2
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
08.08.2017 15:40
еще раз ,,как для наставника
- 0