Матч 5-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и «Зиркой» из Кропивницкого (бывший Кировоград), запланированный на ближайшую пятницу, состоится на столичном НСК «Олимпийский» и пройдет со зрителями, информирует официальный сайт «Динамо».
Сообщается, что реализация билетов на этот поединок начнется сегодня в кассах «Олимпийского» и стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского. Стоимость билетов на матч, в зависимости от выбранного сектора, — 35, 50, 70, 130, 170, 200, 350 и 400 грн.
Добавим, что начало поединка «Динамо» — «Зирка» — в 19:00.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
09.08.2017 19:02
Ну хоча б щось позитивне за останній час.
- 0
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
09.08.2017 16:45
А что по "Олимпийскому" ? Вчера писали ,что матч ,скорее всего,перенесут на другой стадион из-за очень сложного финансового положения стадиона и периодического отключения электричества (читай - происков Ахметова ),а сегодня уже билеты продают.
- 1
-
Граф де Билл(vazh)
- Старожил
09.08.2017 14:52
ФФУ даже при Конькове не позволяла себе издеваться
- 4
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
09.08.2017 12:56
Скажите пожалуйста,где можно посмотреть футбол Динамо -Зирка.
- 1
-
Максим Вакуленко(Baks)
- Начинающий писатель
09.08.2017 11:59
Цена билетов как и на домашний матч с Янг Бойз...
- -1
-
Дмитро Корнієнко(SHINJI)
- Начинающий писатель
09.08.2017 11:39
Я так понял, это в большей степени благодаря Франкову и статьям подобных этой:
- 2
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
09.08.2017 11:35
мы сами виноваты в том что в нашем ЧУ происходят непонятные вещи и бардак...им всё сходит с рук...а мы болельщики и не только ДК но и других не дружественных команд для кротов и их прихвостней с КДК ФФУ ПФЛ молчим ...а они с нашего молчаливого согласия уничтожают ЧУ...нужно с этим как-то разбираться...
- 3
-
Andrei Moroz(Rebrov87)
- Начинающий писатель
11.08.2017 02:19
В Полтаве именно криворукие "ультрас" сразу с полицией дрались, а потом и петарды по стадиону раскидывали и "кротов" сюда не надо приплетать.
- 0
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
09.08.2017 11:29
- 2
-
argon
- Наставник
09.08.2017 11:02
И как это понимать? Устроили ромашка. А если серьезно, то похоже ффу само себя и "своих" решений испужалось.
- 1
-
Віктор Цух(zabava)
- Наставник
09.08.2017 11:27
Видать сбу порекомендовали не будить зверя...
- 4
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
09.08.2017 10:53
- 1
-
Олександр Головач(AMG.DK)
- Наставник
09.08.2017 10:53
Все на Стадион!
- 5
-
Міхіїл Юріч Лєрмонтов
- Наставник
09.08.2017 10:08
- 5
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
09.08.2017 10:01
- 0
-
Bogdan klein(protykrit)
- Старожил
09.08.2017 12:03
Певно, перенесуть покарання на матч з гівно-клубом татарина. Від нашої "фу,ФУ, ФУ" можна вже очікувати все що завгодно:) Цирк.
- 2
-
Вячеслав Марченко(slaventiy_m)
- Наставник
09.08.2017 09:50
Переезжали бы уже назад на Динамо им. Лобановского, там бы хоть половина стадиона периодически собиралась бы...
- -22
-
Tassotti Tassotti(torchano)
- Начинающий писатель
09.08.2017 09:58
Вы часто на стадион ходите?
- 14
-
Виктор .(dva13)
- Наставник
09.08.2017 10:38
А в это время на Олимпийский переберётся Шахтёр....
- 5