«Янг Бойз» разгромлен на своем поле «Туном» со счетом 0:4

Янг Бойз, Тун

Недавний соперник киевского «Динамо» по 3-м квалификационному раунду Лиги чемпионов, швейцарский «Янг Бойз», которому украинская команда в минувшую среду уступила со счетом 0:2, уже в следующем своем поединке потерпел сокрушительное поражение.

Вера в рамках 4-го тура Швейцарии «Янг Бойз» уступил на своем поле также хорошо знакомому динамовским болельщикам «Туну» — 0:4. Причем, уже после первого тайма хозяева поля «горели» со счетом 0:3.

Напомним, «Динамо» для того, чтобы пройти «Янг Бойз», достаточно было не проиграть этой команде в ответном матче с разницей больше, чем в один мяч (в первом поединке киевляне победили со счетом 3:1) но «бело-синие» с этой задачей не справились, пропустив второй гол за несколько минут до финального свистка.

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)