Нападающий «Монако» Кильян Мбаппе стал игроком ПСЖ, утверждает Marca. Согласно источнику, клубы уже согласовали трансфер форварда. Официально о переходе футболиста будет объявлено после того как юристы обеих сторон изучат подписанные руководителями и игроком документы.
Отмечается, что парижане выплатят за 18-летнего игрока 160 миллионов евро. Кроме того, в контракте сторон будут прописаны 20 миллионов в виде бонусов.
Источник подчеркивает, что серьезный интерес к Мбаппе проявлял «Реал», и сам футболист хотел перейти именно в мадридский клуб. Но отец футболиста и высокая заработная плата, предложенная ПСЖ, убедили игрока продолжить выступления в чемпионате Франции, но за другую команду.
Напомним, что ранее в ПСЖ перешел нападающий «Барселоны» Неймар. Бразилец выкупил свой контракт у каталонцев за 222 миллиона евро, после чего был представлен в качестве игрока вице-чемпионов Франции.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Юрий Оленев(allenatore)
- Наставник
11.08.2017 08:32
Кто-то может прояснить суть фпазы: "Официально о переходе футболиста будет объявлено после того как юристы обеих сторон изучат подписанные руководителями и игроком документы." То есть они там что-то наподписывали, но что непонятно? Юристы будут разбираться?
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
11.08.2017 05:56
Там за КріРо сума відступних $1 млрд. Ніхто не хоче його купити ?
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
11.08.2017 02:08
та вони подуріли з такими цінами
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
11.08.2017 02:14
хоча може саме це й свідчить що футбол завершився як спорт та перейшов в сугубо бізнесовий інструмент як засіб відмивки грошей та отримання відкатів. За аналогією до сучасного мистецтва, де відверта мазня коштує десятки та сотні мільонів. Та й сама схема. А ми тут ще валідольні фабрики спонсоруємо.
- 2
-
VLad A7X(VLads)
- Старожил
10.08.2017 23:35
Через 10 лет футболистов будут брать за 700-800 млн $
- 1
-
Олександр
- Опытный писатель
10.08.2017 22:55
Тепер буду вболівати за кожного наступного суперника ПСЖ , так винищувати футбол ніхто немає права((((
- 3
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
10.08.2017 22:27
Слушайте, я с трдом, но могу понять 200 с хвостом лямов за Неймара. Основной нападающий сборной Бразилии, основной нападающий Барселоны.
- 2
-
Юрій FCDK
- Эксперт
10.08.2017 22:33
Тут не досягнення коштують 160 лямів, а перспектива.
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
10.08.2017 22:17
Счастье не в деньгах а в их количестве) Не удивительно что многие так восприняли очередную возможную покупку ПСЖ. Богатых в бедной стране традиционно не любят. Да их,собственно, не очень то любят и в куда более благополучных странах чем Украина. Ну а в ПСЖ,похоже, решили ради своей цели в прямом смысле за ценой не постоять. Учитывая резонанс в футбольном мире,вызванный такими огромными тратами, интерес к французскому гранду будет зашкаливать. А менеджмент ПСЖ постарается конвертировать этот интерес в большие деньги. И весьма вероятно что получится, особенно если ПСЖ будет показывать результат. Впрочем даже если ожидаемых результатов не будет, интерес вряд ли сильно угаснет. Ведь народ любит смотреть на неудачи богатых, ему то от этого легче становится) Так что глупостью и маразмом действия ПСЖ на трансферном рынке я бы пока называть не торопился. Время покажет.
- 2
-
Юрій FCDK
- Эксперт
10.08.2017 22:03
Ціна божевільна.
- 1
-
Кирилл
- Начинающий писатель
10.08.2017 22:02
222 за Неймара + 160 за Мбапе + 100 за Облака =482 000 000. А ведь трансферное окно еще не закрыто, толи еще будет!
- 2
-
Олександр
- Опытный писатель
10.08.2017 22:54
За якого Облака 100 лямів?
- 1
-
Никола(Angry_rabbit)
- Наставник
10.08.2017 23:06
ну в прессе ходят слухи что вроде как собираются шейхопарижане активировать опцию контракта Облака - отступные в размере 100 млн
- 1
-
Кирилл
- Начинающий писатель
10.08.2017 23:06
Вроде как голкипера Атлетико хотят купить. Правда, пока только слухи, но ведь на начальном этапе 222 ляма за Неймара, тоже была фантастика)
- 1
-
damaGe Inc(Vitaliy1989)
- Старожил
10.08.2017 21:48
В Монако опровергают информацию о том, что они согласились продать форварда Килиана Мбаппе в Пари Сен-Жермен.
- 2
-
Sam Hote
- Старожил
10.08.2017 21:38
Ого интересно будет понаблюдать за ПСЖ.
- 1
-
Arashido Den
- Наставник
10.08.2017 21:33
Блин, болел раньше во врянции за ПСЖ, теперь глором будут называть...
- 1
-
Alex Koroljov
- Эксперт
10.08.2017 21:25
М-да, Без малого 300 млн. За двоих...
- 2
-
Андрей Дихтяренко(Alty1998)
- Наставник
10.08.2017 21:41
Без скромного, более 400 млн. так то, мда, а весь состав нашего клуба всего лишь 84млн на transfermarkt.de
- 1
-
жора жориков(dliniy77)
- Старожил
10.08.2017 21:08
С катушек съехали. Просто мне кажется, что это начало конца футбола как вида спорта.
- 4
-
Кирилл
- Начинающий писатель
10.08.2017 20:20
Интересно, дойдут до круглой суммы в 1 миллиард, за одно трансферное окно?)
- 5
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
10.08.2017 21:12
- 1