Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко вызвал для участия в сборе, предшествующем отборочному матчу ЧМ-2018 против команды Турции, игроков, выступающих в иностранных чемпионатах.
Вызовы в национальную команду получили: Эдуард Соболь, Руслан Ротань (оба — «Славия», Чехия), Евгений Коноплянка («Шальке», Германия), Владлен Юрченко («Байер», Германия), Александр Зинченко («Манчестер Сити», Англия), Руслан Малиновский («Генк», Бельгия) и Евгений Шахов (ПАОК, Греция). Полный список игроков, вызванных на сбор, будет объявлен позже.
Напомним, «сине-желтые» соберутся 28 августа в Харькове. На следующий день на стадионе «Металлист» состоится открытая тренировка сборной Украины, которая начнется в 18:30.
Полный состав национальной команды, которая будет готовиться к матчу с хорватами, будет объявлен на следующей неделе.
-
руслан За наших(fan_ruslan77)
- Начинающий писатель
16.08.2017 23:48
Редактор молодчина! По словах автора готуються до "предшествующем отборочному матчу ЧМ-2018 против команды Турции", а "Полный состав национальной команды, которая будет готовиться к матчу с хорватами, будет объявлен на следующей неделе."
- 0
-
Abram Nvl
- Старожил
16.08.2017 06:03
Зинченко, Юрченко, Малиновский....... неужели у нас дома нет по серьёзней ребят.....
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
15.08.2017 12:43
Юрченко
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
14.08.2017 21:41
Приємно не бачити тунця у Збірній. А усі інші вкикликані - це прогнозовано. Ротань ще може себе показати. Турбує ігрова практика у Шахова та Юрченка, а також у Зінченка. На зборах роззабився Коно, що не може не радувати. Стосовно ігрової практики Малиновського - нічого не можу сказати.
- 10
-
Georgiy Nikolaev(G_Nikola)
- Наставник
14.08.2017 21:41
Смотрел Шальке - Динамо(Берлин). Коноплянка порадовал и голами и игрой. Так бы и дальше.
- 6
-
Тимофей Чалый(timchaliy)
- Опытный писатель
14.08.2017 21:21
Снова наступаем на те же грабли. Шахов в матче с Олимпиком - 0. Бутко - не играет уже полтора месяца. Да, еще голеодор Селезень. Вот кого упустил Шевченко. Надо подумать!
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
14.08.2017 20:29
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
15.08.2017 12:44
А как Зинченко увидеть, если он не играет.
- 0
-
Volodya del Bosque (не фан "Реала")
- Наставник
14.08.2017 20:23
З якого переляку викликано Зінченка???
- -2
-
комментарий удален
-
Луис Корвалан Чивадзе
- Начинающий писатель
14.08.2017 22:05
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
15.08.2017 12:45
Скажите, когда Зинченко играл в последний раз?
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
14.08.2017 22:08
Так то спеціально щоб потролити аліментщика палкінда. :-))
- 2
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
18.08.2017 15:18
- 1
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
14.08.2017 19:45
В этот раз без голодающего!!!
- 8
-
Роман Юрійович(rshkvyrya)
- Старожил
14.08.2017 19:40
Готовится к матчу с хорватами???
- 3
-
Александра Кошко(duska)
- Наставник
14.08.2017 19:29
Только бы Кучера не вызвал.
- 3
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
14.08.2017 19:41
- 4
-
Андрей Андрей(AndiyPodil)
- Старожил
14.08.2017 21:26
скажите спасиюо что Тимощук закончил карьеру, его бы вызвали 100%, он ведь в Баварии играл!
- 4
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
15.08.2017 12:46
Не играл а на банке сидел.
- 0
-
Александра Кошко(duska)
- Наставник
14.08.2017 19:28
Ротаню скоро 36,на кой его вызывать в СБУ?Молодых мало?
- -10
-
t gub(saturn1704)
- Старожил
14.08.2017 19:22
За відсутності Бойка в цьому списку,можна припустити що викличуть Коваля.Цікаво хто бубе третім голкіпером.Нежже знову Шевченко(той що в ШД).
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
14.08.2017 22:11
Коваля не викличуть, він із ДК.
- 3
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
14.08.2017 19:20
- 1
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
14.08.2017 19:19
В полный список легионеров войдут Ракицкий, Степаненко, Ордец, Коваленко, Бутко, Селезнев и прочие, уверенные в том, что в Донецк оккупировали "неизвестные вооруженные люди"
- 22
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
14.08.2017 19:50
Великолепно!
- 2
-
комментарий удален
-
Олег Скидан(OLEGarkh)
- Старожил
14.08.2017 21:39
...и футбольными тоже не особо он замаран) А ещё у нас на сайте его принято называть "Каваленка")
- 3
-
комментарий удален
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
18.08.2017 15:24
- 0
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
14.08.2017 22:01
Только фото из госпиталя почему-то застеснялся и удалил из своего профиля. Если ты играешь в команде, запретившей слушать гимн Украины, ты уже замаран...
- 9
-
Феномен Фаната(mc_moder)
- Эксперт
15.08.2017 09:58
каваленку не только на этом сайте не любят
- 0