Как стало известно Sport Arena, «Славия» ведет переговоры с «Динамо» по нападающему Артему Беседину.
Чешский клуб хочет усилить линию атаки, и поэтому рассматривает вариант с нападающим «Динамо». По информации источника, чехи уже ведут переговоры с киевским клубом. В то же время, как сообщает Zbirna.com, речь идет об аренде игрока.
Напомним, вчера «Динамо» продало нападающего Романа Яремчука в бельгийский «Гент».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
18.08.2017 12:03
"«Спорт-арена» — украинская русскоязычная спортивная газета. Основана в 2000 году в Донецке как газета, выходящая два раза в неделю."
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
18.08.2017 12:02
Рядом с Мбокани Беседин вырастет в хорошего напада, доверять пацану нужно. Как по мне, лучше на замену наигрывать его, нежели Кравца и Мораеса.
- 0
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
18.08.2017 03:46
https://sport.znaj.ua/ru/ukraine/dynamo-podpysalo-perspektyvnogo-forvarda
- 0
-
Николай Скрыбець
- Старожил
17.08.2017 22:38
- 0
-
Nikolai Mazut(pucho4ek)
- Читатель
18.08.2017 00:54
У нас только Ярмола на уровне,остальные все не соответствуют уровню Динамо.И это прискорбно.
- 0
-
виктор
- Опытный писатель
17.08.2017 22:31
славия китайцам не не нужна
- -2
-
Николай Скрыбець
- Старожил
17.08.2017 22:30
- 3
-
Alex Furman(Maverik911)
- Старожил
17.08.2017 22:06
А кто в курсе за сколько Яремчука продали?
- 2
-
id15 -----
- Читатель
18.08.2017 01:13
2 ляма
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
17.08.2017 21:13
Якщо це станеться - не знаю, як назвати цей "ТШ" і яка справжня мета його "діяльності"... Хіба що працюють на "підсосі" в рижого...
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
17.08.2017 20:56
боже упаси беседина и шепелева продать или отдать в аренду !!! мораеша можно продать кравца можно еще в аренду отдать !!!
- 3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
17.08.2017 20:53
Ні в якому разі не відпускати. Нам потрібні нападники з українським паспортом.
- 2
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
17.08.2017 20:44
на сколько я знаю ?? яремчука не продали а отпустили в аренду в генк !
- -2
-
Виталий Михалыч(vitosom)
- Старожил
17.08.2017 22:06
Ага, на 4 года)
- 1
-
taras shevchenko(maksx)
- Старожил
17.08.2017 20:24
Если отпустит-это будет бездарная политика нашего клуба!
- 5
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
19.08.2017 14:59
А она после прихода ИМСа когда-нибудь была другой?
- 0
-
виталий динамо(ohotnik29)
- Наставник
17.08.2017 20:24
Лучше Мораеса продайте , а Мбокани ,Беседин и Кравец должны быть в обойме команды,и как раз в таком порядке как я и написал.ИМХО !!!
- 7
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
17.08.2017 19:58
лучше пусть Кравца берут а вренду
- 3
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
17.08.2017 19:49
В кінці минулого сезону був ключовий гравець основи.Щось невіриться в те,що просто так став "сирим".
- 3
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
17.08.2017 21:37
Вы вообще видели последние матчи?! чувак мяч принять не может и с техникой ведения мяча вообще катастрофа, он не то что "сырой" он - не уровень Динамо!
- -3
-
Alex Furman(Maverik911)
- Старожил
17.08.2017 22:10
Вы всмпомните как Ярмоленко начинал, сколько в его сторону было критики, и Газаева хаяли что выпускал "полено" на поле
- 0
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
18.08.2017 03:38
Честно говоря не помню, то ли я тогда футбол не смотрел, потому что он был так же ужасен, но это Зозуля №2 только помоложе и ростом повыше и то, по-моему Зозуля лучше мяч умел контролировать ногами.
- 0