Вчера в Доме футбола состоялось заседание Исполкома ФФУ, главным вопросом которого была возможность проведения в Мариуполе матча 7-го тура чемпионата Украины «Мариуполь» — «Динамо», запланированного на ближайшее воскресенье.
Большинством голосов (28 — «за», 2 — «против») членами Исполкома было принято решение, что упомянутый поединок должен пройти в Мариуполе.
Напомним, ранее СБУ, МВД и Управлении государственной охраны Украины в своих официальных письмах рекомендовали «Динамо» не проводить матчи в Мариуполе по причине проблем с безопасностью проведения таких мероприятий. Руководство клуба после этого неоднократно заявляло о своей позиции: в таких условиях команда проводить матч в Мариуполе не будет.
Но дело не в этом.... Идет расскачивания в стране что бы произошол третий майдан (не футбольный,не ЖКХашный а реально третий и кровавый)
Обратите внимание на все эти Роттердамы+, проблемы с ФФУ, проблемы с ЖКХ(и ценами что подымает ахметка и Ко) === народ реально подымают на очередную бучу и они этого ждут...
В свое время командир батальена Донбасс сказал (будучи еще обычным штурмовиком) нужно расстрелять всю Верховную раду которую избрали сразу после Майдана 2014 году....Как только избрали- расстрелять ...Потом выборы - и опять расстрелять и только после третьих выборов депутаты ВР начнут работать....
В стране поменяли вывески но не поменяли структуру и тех же людей... Были мусорные люстрации- толку ноль.... Были люстрации судей- толку ноль.... Беркут переименовался в полицию,национальную гвардию и корд- итог НОЛЬ...кроме обычной патрульной полиции у которой возможностей ноль....
В данных ситуациях все прекрасно поняли- что фактически ничего не поменялось....а только усугубилось приездом "пацанов" из донецка и если смотреть по статистике то в Киеве по 4-5 машин угоняют...разборки с огнестрелами....
Покупаем автоматы(благо их можно официально купить) и.....Чаушеску плохо закончил....Каддафи-плохо....Муссолини- плохо....
-
Евгений ЗаДинамо(ksardas)
- Опытный писатель
24.08.2017 05:26
Я живу в Мариуполе, родился и вырос. Могу сказать Вам одно, те кто не разбирается в футболе говорит о том что ДК-бояться, трусы итд. Те кто разбирается, все понимают. мы здесь живем, работаем, создаем семьи, водим детей в дет сады и школы, даже не задумываясь о том что где то рядом линия фронта. Люди без опаски толпами идут на футбол, уверен даже в мыслях нет ниукого что может быть терракт. Я бы понял если бы все команды отказались к нам ехать, ну бывают страхи у людей, а получается Динамо ставит себя выше всех. Вы не поверите но в Мариуполе у Динамо много поклонников, не всем нравится шахтер, Ахметов, Метинвест итд. Думаю после этого случая фанов поубавится, люди просто не понимают и задаются вопросом ПОЧЕМУ?? Почему все едут а Динамо нет, чем они лучше других?? Ну чтож, смотрите дальше Аллу Мазур с видео двухлетней давности. Здравомыслящие люди понимают, что в этой стране теракт может произойти в любом городе, в любое время. Обращаюсь к фанам, море еще теплое, приезжайте в город, посмотрите что к чему и друзьям в Киеве расскажете, как у нас тут "грады над головами летают"
- 1
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
27.08.2017 09:56
- 0
-
Абрам АбрамовичЪ(rollerboll)
- Старожил
23.08.2017 17:37
Всі в Маріуполь їздять, а ДК особливі? Раз настільки страшно за життя, відмова грати, мінус 3 очка і рузаємося далі. Чомусь іншим не страшно, чомусь інші не пручаються, пручається тільки ДК. Як цікаво? Моя думка на перший погляд розходиться з думкою багатьох? Маю право як і ТОП-коментар оскільки нічогісінько в цій країні не змінилося, а чи колись зміниться ще те питання. Змінилося хіба що в гіршу сторону - рівень життя і так далі, і здається, що все всіх влаштовує. Прикро.
- -5
-
Amerikanskij Rozvidnyk(crass.pompej)
- Начинающий писатель
23.08.2017 16:56
- 1
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
23.08.2017 16:02
Предлагаю перенести всю ФУФУФУ и дом футбола в Мариуполь. А функционеров тамошгих посещать все матчи там,а за неявку штраф(в размере месячной зп)
- 1
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
23.08.2017 15:49
Дело то в том,что не Павелао командует ФФУ,а совсем другие люди. Шахтар незаконно завоевал кубок Украины,не играючи полуфинал,подделав подписи. Теперь надеется завоевать чемпионство путем снятия очков с Динамо. И ему глубоко наплевать,что там будет в Лозане. Работает ахметов на разрушение всего.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.08.2017 13:46
Из википедии-
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
23.08.2017 13:40
В последнее время идет целеустремленное уничтожение нашего ВКДК и если мы не хотим,чтобы с нашим клубом случилась та же беда что с Металлистом,Днепром,Кривбассом,то нам болельщикам в данный момент нельзя стоять в стороне.Я не призываю браться за автоматы,но делать что-то надо.Почему мы молчим о том что Шахтер и Мариуполь,которые играют в одном чемпионате финансируется одним и тем же лицом.Почему ФФУ одному клубу всё разрешается.Если ФФУ так" принципиально" ведет себя в вопросе матча Мариуполь - ДК,то когда эта федерация так же принципиально вести себя по отношению ко всем клубам. И возмущаться мы должны не здесь на сайте"у Шурика".Может быть надо создать инициативную группу которая напишет открытое письмо со всеми претензиями и изложенными фактами в. ФФУ,а копию этого письма в УЕФА,чтобы там заинтересовались работой этого органа .Это только один из вариантов,я уверен,что среди нас болельщиков есть люди которые в этих вопросах разбираются намного лучше чем я,но возмущение на сайте ничего не даст,надо действовать.
- 0
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
23.08.2017 14:22
Поддерживаю!
- 0
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
23.08.2017 12:55
Динамо не поедет играть в Мариуполь.Точка.
- 1
-
андрей -(kergan)
- Наставник
23.08.2017 14:20
- 1
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
23.08.2017 12:40
Хотелось бы знать фамилии этих двадцати восьми "панфиловцев", вернее "павелковцев"
- 2
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
23.08.2017 11:54
интересно, если вдруг что, куда денутся те 28 человек, проголосовавших "за" или что с ними сделают разъяренные люди?
- 1
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
23.08.2017 12:20
Вони відморозяться, як типа керівництво АТО під час та після Іловайська-14. Типа в усьому винен гидкий путінський режим (космос), так сталося...
- 1
-
Вікторія(Sercebytia)
- Старожил
23.08.2017 11:33
Ну то давайте вже і матчі збірної в Маріуполі проводити. Чому б патріоту і об'єднувачу України Павелку не розглянути такий варіант? Там же безпечно, лишилось тільки довести це ФІФА. Але ж у ффу є гарантії самого Захарченка
- 2
-
Виктор Сергиенко(sergienko)
- Опытный писатель
23.08.2017 11:12
Мне показалось, или Павелко реально, после Исполкома, давал интервью дрожащим голосом?
- 4
-
Сергей Сергеев
- Старожил
23.08.2017 11:01
Другого решения и не могло быть. Достаточно посмотреть в каких условиях и на какие средства живут чиновники ОБЩЕСТВЕННОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ организации, кто может им все это предоставить, сложить два и два - все становится понятно и прогнозируемо. Вопрос: где наши борцы с коррупцией?
- 3
-
Андрей(bork)
- Наставник
23.08.2017 10:50
Іншого рішення від ФФУ не чекав.Ганьба,терпець вже вривається!
- 1
-
жора жориков(dliniy77)
- Старожил
23.08.2017 10:38
Фитиль подпален,осталось ждать не долго!
- 1