Соболь открыл счет голам за «Славию» (ВИДЕО)

2017-08-28 07:52 Украинский новичок пражской «Славии» Эдуард Соболь вчера забил первый мяч за свой нынешний клуб. Эдуард Соболь Успешным ... Соболь открыл счет голам за «Славию» (ВИДЕО)

Украинский новичок пражской «Славии» Эдуард Соболь вчера забил первый мяч за свой нынешний клуб.

Эдуард Соболь

Успешным для защитника стал вчерашний матч чемпионата Чехии против «Млада Болеслав». В стартовый состав «Славии» Соболь не попал, но, выйдя на замену на 72-й минуте встречи, спустя десять минут, он сумел поразить ворота соперника: после навеса с левого фланга Сболь нанес удар головой из центра штрафной площади, а после того, как вратарь справился с этим ударом, добил мяч в сетку.

Отметим, что Соболь установил окончательный счет этого матча — 4:0 в пользу «Славии».