Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков — о возможном переходе нападающего киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко в дортмундскую «Боруссию».
«Ярмоленко прошел медобследование в Дортмунде, остались формальности по личному контракту, немцы подтверждают. Сумму — ну если заявят официально, тогда и узнаем (впрочем, как вы понимаете, тут есть разные варианты — общая сумма, количество траншей, бонусы, это знают только подписывающие стороны)!
Выглядит очень радостно с точки зрения футбольного бизнеса и футбольной логики, но, конечно, нельзя не пожалеть об ослаблении «Динамо». Ну и ладно — эвона, «Янг Бойз» Раве продал «Фрайбургу», а там разберемся!» — написал Франков в своей конференции на MatchDay.
-
(Adjaray)
- Эксперт
28.08.2017 18:20
Андрей здоров и к победам готов.
- 1
-
S_T_E_A_M _(YuraD)
- Начинающий писатель
28.08.2017 15:37
https://www.instagram.com/p/BYVmc6iHP1J/?taken-by=bvb09
- 0
-
Алексей Бринь(jaddar)
- Наставник
28.08.2017 14:25
ну вот, теперь придется бундеслигу смотреть :)
- 0
-
Semen
- Наставник
28.08.2017 13:56
У нас всех двойственное ощущение: и жаль,что уходит,и всем сердцем рады за него. Удачи,Андрей!
- 2
-
v m(dyn-amor)
- Опытный писатель
28.08.2017 13:20
Можно Колю Морозюка перевести на место Ярмоленко - игрок техничный и с пасом, тем более впереди не будет так привозить как в защите.
- 10
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
28.08.2017 13:40
- 9
-
Traveller
- Старожил
28.08.2017 14:06
Циганков не згоден на таку аферу)
- 1
-
- Читатель
28.08.2017 14:43
не получится, Морозюк не сможет играть со смещением в центр. очень бы хотелось но не сможет. Скорее Циганкова в основу, в итоге у нас будет 2 молодых и перспективных, к концу сезона кого-то да прорвет. это риск но на перспективу.
- -2
-
ЮТО
- Опытный писатель
28.08.2017 15:28
А Цыганкова с Гонсалесом куда? У Морозюка из техники только удар по неподвижному мячу выше среднего, перепуг при давлении противника аж зашкаливает, а в защиту будет успевать в свинячий голос. Понятно, что равноценной замены не будет, и всю нгру в атаке надо модифицировать. Остается только пожелать ТШ всех нас удивить и восхитить.
- 0
-
slatom
- Начинающий писатель
28.08.2017 13:18
Послушаешь одни и те же убогие примитивные высказывания, типа Ярмола перейдет за 30 лямов и теперь Шахтер заткнется или что-то подобное из голов, набитых опилками и на ум приходит пословица: Не так плохо, что корова сдохла, а плохо, что у соседа жива. Динамо разваливается на глазах, а эти псевдоболельщики все о Шахтере, Ахметове, Палкине, Денисове. Да кому они нужны. Думайте лучше о родном клубе и о том, как его спасать от Суркиса.
- -5
-
Бандера степан(andriy1)
- Старожил
28.08.2017 13:50
ми то, псЄвдАбАлЄльщІкІ, а ти псевдолюдина,а можливо і недолюдина
- 0
-
Andriy Fan Dk(A-N_W)
- Старожил
28.08.2017 12:57
Німці не туркі, вірити можна.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
28.08.2017 12:42
Чекаємо лише підтвердження від дортмундців.
- 0
-
Val P(Sauron)
- Наставник
28.08.2017 12:40
Гармаш теперь капитан?:)
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
28.08.2017 12:43
Олег Анатолійович капітан. А віце-капітани - це Віда та Гармаш.
- 2
-
hollybabah
- Читатель
28.08.2017 12:53
Не вижу Гармаша на этих ролях. Игрок истеричный, игрок настроения. Холодная голова, выдержка, перебороть себя и завести команду - все это не про него. Разве что завести в плохом смысле и набрать карточек. Хотя как игрок, когда у него игра идет он очень полезен, но только когда она идет. Стержня нет.
- 8
-
Val P(Sauron)
- Наставник
28.08.2017 12:54
Гусенок редко играет, а значит может быть только вице-капитаном.
- 3
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
28.08.2017 12:53
Який Гармаш, Хачеріді більш спокійний. А капітаном на полі буде, якщо залишиться, Домагой.
- 3
-
Val P(Sauron)
- Наставник
28.08.2017 12:54
Вида уйдет почти наверняка.
- 0
-
(msgroup)
- Наставник
28.08.2017 12:54
- 0
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
28.08.2017 12:29
- -2
-
Vladislav(lion.ts)
- Начинающий писатель
28.08.2017 12:48
Самое время для Цыганкова расти и становиться новым лидером ДК :)
- 3
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
28.08.2017 12:15
Це буде Супер Андрій Ярмоленко в Борусії(Дортмунд) канал ахметова плюс денісов послухаєм, що будуть цвірінькати. Класно було щоб транслювали і дивитись Чемпіонат Бундесліги.
- 2
-
Бйорн Бйорнсон(vedmedio)
- Опытный писатель
28.08.2017 12:40
Так, було б дуже добре, якби трансляцію німецької Бундесліги відновили. Уже сезони 3 чи 4 кротоканали її не показують.
- 2
-
Vadim Blastow(Blastow)
- Наставник
28.08.2017 13:09
Спорт 2 с прошлого сезона её транслирует. Босянок комментирует некоторые матчи БЛ
- 2
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
28.08.2017 12:12
думаю в следующем году Ярмоленко с Дортмунда лямов за пятьдесят уедет в Англию. немцы это умеют)
- 5
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
28.08.2017 12:09
- 5
-
Андрей(VokeR)
- Наставник
28.08.2017 12:07
Если правда таки, то Слава Богу!
- 3
-
Денис
- Опытный писатель
28.08.2017 12:05
Верю, что это правда!
- 1