Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Футболисты «Динамо» получили три выходных

2017-08-28 13:27 После полутора месяцев выступлений в календаре «Динамо» наступила пауза на матчи национальных сборных. Наша команда делегировала ... Футболисты «Динамо» получили три выходных

После полутора месяцев выступлений в календаре «Динамо» наступила пауза на матчи национальных сборных.

Наша команда делегировала в составы своих «репрезентаций» сразу 16 футболистов. За Украину в матчах отбора Кубка мира против Турции и Исландии могут сыграть Максим Коваль, Евгений Хачериди, Николай Морозюк, Андрей Ярмоленко, Сергей Сидорчук, Денис Гармаш, Виктор Цыганков, Владимир Шепелев, Артем Кравец и Артем Беседин. В сборную Парагвая вызван Дерлис Гонсалес, Венгрии Тамаш Кадар, Белоруссии Никита Корзун, Польши Томаш Кендзера, Хорватии — Домагой Вида и Йосип Пиварич.

Оставшиеся в Киеве футболисты получили от тренерского штаба три выходных дня. В четверг у них запланирована тренировка, а в субботу, объединившись с игроками молодежного состава — контрольный матч. 2 сентября на стадионе им. Валерия Лобановского «Динамо», как уже сообщалось, сыграет белорусскими одноклубниками из Бреста. Начало матча в 15:00.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть