Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Стефан Решко: «Я не знаю, кому служит Павелко: футболу или отдельным личностям»

2017-08-28 14:52 Экс-глава КДК ФФУ Стефан Решко — о «мариупольском скандале» в отечественном футболе. Стефан Решко — Я ... Стефан Решко: «Я не знаю, кому служит Павелко: футболу или отдельным личностям»

Экс-глава КДК ФФУ Стефан Решко — о «мариупольском скандале» в отечественном футболе.

Стефан Решко

— Я как работник милиции понимаю, что ситуация немного отличается от той, которую нам подают. Послушал вчера экспертов на «2+2» и был шокирован. Они совершенно не знают системы безопасности, но при этом серьезно размышляют и говорят: мы — за футбол. Футбол — это хорошо, но безопасность — превыше всего. Не разбираетесь в теме — не лезьте туда. Говорите о футболе: кто куда отдал пас, кто куда побежал…

Я был категорически против того, чтобы «Динамо» ехало в Мариуполь. Туда может поехать «Верес», еще кто-то, но «Динамо» — это совсем другой раздражитель для всех тех сепаратистов, бандитов, которые ходят рядом. Киев, столица, «Динамо» — это же был бы резонанс на весь мир, если бы случилась какая-то трагедия. Реклама для сепаратистов. Я не знаю, кому служит Павелко: футболу или отдельным личностям и своим амбициям. Я работал в КДК и знаю всю эту кухню изнутри. Уверен, что «Динамо» выиграет суд в Лозанне. Я на стороне безопасности футболистов «Динамо». Еще раз повторю: они — серьезный раздражитель для сепаратистов. Ибо кто может сравниться с киевлянами в плане истории и успехов? Трижды играли в полуфинале Лиги чемпионов. Когда «Шахтер» будет играть в полуфинале? Тогда и поговорим, — сказал Стефан Михайлович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть