Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис поздравил нападающего Андрея Ярмоленко с переходом в дортмундскую «Боруссию».
Дорогой Андрей!
Ты подписал контракт с дортмундской «Боруссией», сделав еще один важнейший шаг в своей спортивной карьере. Как президент киевского «Динамо», ответственный за дальнейшую судьбу самого титулованного клуба Украины, я, конечно же, не могу не сожалеть о расставании с таким уникальным профессионалом. Однако как давний почитатель футбола и твой старший товарищ я не могу не порадоваться за тебя.
Сегодня сбылась твоя мечта! Это правда, ты никогда не скрывал своего стремления расти и прогрессировать, давно хотел попробовать себя на новом, более высоком уровне. Теперь, когда этот час настал, я искренне горжусь тобой. Вдвойне счастлив от того, что на пути к своей мечте ты сохранил верность команде, открывшей для тебя дорогу в мир большого футбола.
Можно только представить, какое самообладание, терпение и веру тебе приходилось регулярно проявлять, чтобы справляться с постоянным давлением, а также искушениями, выпадавшими на твою спортивную долю. И каждый раз ты находил в себе мужество и силы не плыть за потоком, а оставаться собой, лидером и вожаком «Динамо». Болельщик не забудет этого никогда!
Приход такого футболиста — это находка для клуба с любым наградным списком, в том числе и с тем, каким располагает дортмундская «Боруссия». Однако в такой же степени это памятный момент и в истории киевского «Динамо», которое, уверен, не прощается с Андреем Ярмоленко, чье имя отныне в ряду великих наших воспитанников, а лишь расстается на время.
Я убежден, что каждый поклонник «Динамо» присоединится к словам благодарности в твой адрес. Мы все будем следить за твоими выступлениями в чемпионате Германии и Лиге чемпионов. Успехов тебе и великих достижений в новой команде!
Искренне твой,
президент ФК «Динамо» Киев
Игорь Суркис
учетная запись этого пользователя была удалена
-
ігор ільчук(bukovuna26)
- Наставник
29.08.2017 04:11
Успіхів,багато перемог,зажди вірити в себе!
- 1
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
29.08.2017 00:42
Молодец И.М.,всё правильно... Андрей заслужил все эти слова.
- 3
-
Денис Великий(katolik2012)
- Эксперт
28.08.2017 23:54
- 1
-
Александр Z
- Читатель
28.08.2017 23:07
Удачи Андрей!!! Спасибо тебе большое!!!! Все что обещал ты выполнил и слово сдержал! а это многого стоит.
- 2
-
Олег С...(oleg8585)
- Читатель
28.08.2017 22:40
И ето случилось наконец то, будем смотреть как он себя проявит, Я надеюсь что будет все больше чем хорошо. Спасибо за игру Андрей, и опять же на разчитываем лудшую игру в Зборной.
- 1
-
Андрей Кабанов(andrey181295)
- Старожил
28.08.2017 22:29
Очень трогательные и душевные слова. Как-то, почти по отцовски ИМС поздравил Андрея)
- 4
-
Andrey Andreev(andn95)
- Наставник
28.08.2017 22:07
- 1
-
Александр Болюх(Bolyukh)
- Старожил
28.08.2017 22:05
Прекрасные и точные слова президента Динамо Игоря Суркиса! Разумеется, целиком и полностью разделяю слова Игоря Михайловича в адрес Андрюши Ярмоленко!
- 0
-
rust ua(rust_ua)
- Опытный писатель
28.08.2017 22:00
Ярмола - молодец! Своего добился
- 1
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
28.08.2017 21:54
Есть пример для молодежи. Подтянется.
- 1
-
Irven Wysk(irven)
- Наставник
28.08.2017 21:37
Забавно читать комментарии немцев, один написал, мол, зачем игрока неизвестного взяли, ему тут же ответили, что он, видать, ничего не понимает в футболе)
- 1
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
28.08.2017 21:14
Ребята, задумаемся: ведь, Милевский и Алиев - эти талантища в молодости, могли также, как Ярмоленко, как Шовковский, как Гусев стать уважаемыми людьми. Но, не случилось.
- 2
-
Олег Кальчишков(oleg66)
- Старожил
28.08.2017 21:08
Всегда симпатизировал Боруссии,теперь буду ее страстным болельщиком.
- 7
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
28.08.2017 21:03
Помню заголовок в журнале футбол 99 года,когда Шева перешел в Милан-"Свершилось!Мы гордимся и скорбим"!
- 3
-
юрій
- Опытный писатель
28.08.2017 21:01
Сумно, що в рідному Динамо Ярмоленко вже не гратиме, але успіхів тобі, Андрію, у новій команді!
- 2