Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Денис Гармаш простудился. Об этом на сегодняшней предматчевой пресс-конференции заявил главный тренер нашей национальной команды Андрей Шевченко.
— У нас чуточку приболел Денис Гармаш, но я надеюсь, завтра он уже будет тренироваться, — сказал Шевченко.
Напомним, в предстоящем матче главный тренер сборной Украины не сможет рассчитывать на защитника Ярослава Ракицкого, который пропустит встречу с Турцией из-за перебора желтых карточек.
-
Роман Малиновский
- Наставник
02.09.2017 18:41
Теперь понятно отсутствие Дениса в заявке на матч.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
02.09.2017 11:40
"но я надеюсь, завтра он уже будет тренироваться"- и не включил его в заявку на матч.
- 0
-
Vitaliy Shevchenko(shevaVital)
- Наставник
02.09.2017 07:44
Гармаш 9 матчів 2 голи. 4 рез.передачі.(це майже в кожному матчі гольові дії)
- 1
-
Альтависта
- Начинающий писатель
01.09.2017 22:14
Як завжди. Дуже підозріло. Якщо не побачу завтра Дениса у старті, то взагалі перестану у що-небудь вірити
- 2
-
Швейк
- Наставник
01.09.2017 20:46
Надеюсь здравый рассудок возобладает, блондина в старте не будет.
- 2
-
Valentin Kapitsia(Antlantika)
- Наставник
01.09.2017 19:53
Завтра два варіанта.Або блондін у старті,або ріо застрелиться.А якщо Ден ще і покладе хоч один,то тоді навіть допустимо,що застрелиться,а потім ще самотужки контрольний у голову
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
01.09.2017 19:41
Краще б Ріанчо захворів до кінця відбору.
- 9
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
01.09.2017 19:06
Наверное Рианчо обливал холодной водой и заставлял пить ледяную воду
- 5
-
Anatolii Strelnikov(asel)
- Старожил
01.09.2017 18:54
- -7
-
Олег Степанян(oleg071187)
- Опытный писатель
01.09.2017 18:35
прикольный эксперт Сабо...Он сказал, что Рахицкий не готов на 100 процентов))))
- 0
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
01.09.2017 18:26
- 8
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
01.09.2017 18:31
Не, Хачериди повреждение получит,,,хотя Кучера вроде нету
- 2
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
01.09.2017 18:38
- 1
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
01.09.2017 18:11
Ну вот, законный повод поставить Коваленко, и совесть чиста.
- 12
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
01.09.2017 18:06
Что же это так не везёт Гармашу? Выздоравливай, Денис побыстрей, ты очень нужен сборной.
- 1
-
Юрий Юрий
- Наставник
01.09.2017 18:03
Уж не Рианчо ли его заразил:-)))
- 16
-
Randy !
- Наставник
01.09.2017 18:01
Совпадение ? Надеюсь увидеть Дениса в составе ! И буду рад отсутствия в нём Коваленко.
- 12
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
01.09.2017 18:27
- 4