Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владислав Ващук: «Нужно реализовать те моменты, которые будут»

2017-09-02 15:13 Экс-футболист киевского «Динамо» и сборной Украины Владислав Ващук поделился с Xsport мнением перед матчем со сборной ... Владислав Ващук: «Нужно реализовать те моменты, которые будут»

Экс-футболист киевского «Динамо» и сборной Украины Владислав Ващук поделился с Xsport мнением перед матчем со сборной Турции и рассказал, благодаря чему «сине-желтые» смогут победить своего оппонента.

Владислав Ващук

— Козырем для Мирчи Луческу является то, что он работал в украинском чемпионате, и он знает многие команды. Однако нынешняя сборная — это совсем другое дело. Национальная команда Украины на сегодняшний момент является сюрпризом даже для него, так как в сборной сейчас очень много молодых ребят. В то время, когда Мирча Луческу работал в Украине, молодежь демонстрировала один футбол, сейчас же он совсем другой. Я не могу сказать, что у Луческу есть козырь перед матчем. Да, что-то он знает о ребятах, но они с каждой игрой добавляют и могут сделать сюрприз в любой момент.

Но футболисты играют не против самого Луческу, а против сборной Турции. Я думаю, что они не будут даже думать, против кого они играют. Здесь должен уже думать тренерский штаб — Андрей Шевченко и Рауль Рианчо. Чтобы команда добыла три очка, нужно реализовать те моменты, которые будут появляться. А также не менее важным является игра в обороне, чтобы не упускать игроков турецкой сборной, — сказал Ващук.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть