Лучший бомбардир ЧМ-1994, экс-игрок киевского «Динамо» Олег Саленко поделился своим прогнозом на развязку нынешнего
чемпионата Украины в части борьбы между
«Динамо» и
«Шахтером» за золотые медали. Напомним, за семь туров до окончания первенства лидерство в турнирной таблице удерживают «горняки», опережая «бело-голубых» на два очка.
«В чемпионской гонке пока отдаю предпочтение „Шахтеру“. Думаю, все решится во время очной встречи „горняков“ с „Динамо“. Не вижу, где еще дончане могут потерять очки. Вряд ли „Днепр“ сумеет на предстоящих выходных устоять перед подопечными Мирчи Луческу. У „Шахтера“ класс футболистов выше и форварды помощнее, — цитирует Саленко
„Блик“. — „Динамо“ же никак не может выйти из кризисного пике. Не знаю, что творится в команде, но, если судить со стороны, получается как в поговорке „чем дальше в лес, тем больше дров“. Я бы на месте Газзаева делал выводы немедленно. Во-первых, дал бы немного отдохнуть Милевскому — пусть бы Артем пару игр посидел в запасе, посмотрел футбол со стороны. Это полезным иногда бывает. У Шевы тоже сейчас не все получается. Но он, по крайней мере, бегает, старается. Не понимаю, почему Газзаев, говоривший, что будет ставить молодых, не особо доверяет Кравцу и Зозуле. Молодежь нужно наигрывать. Вызывает вопросы и средняя линия „Динамо“. Ребята там, конечно, бегают, суетятся. А нужно не бегать, а играть. Комбинаций мы практически не видим. У „Металлиста“ „Динамо“ выиграло без игры. Без блеска сыграли и с „Зарей“. Такие победы „Динамо“ никого не радуют — зрителя ведь не обманешь. В итоге, киевляне сейчас в эпицентре судейских скандалов».
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
08.04.2010 14:25
Ну уж извини... Просто народ говорит "Миля-Миля, Миля-Миля..." ну и меня приучили:)
- 0
-
(varyag)
- Наставник
07.04.2010 18:58
- 0
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
07.04.2010 18:46
Милю давно пора посадить полировать лавку... Почему Газаев не наигрывает Зозулю?
- 0
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
07.04.2010 15:04
Никто никого не пытался обидеть,ТЕМ ПАЧЕ ПОУЧАТЬ. пРОСТО ,КОГДА НАЖИМАЕШЬ НА КНОПКИ,ПРЕДСТАВЬ,ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СИДИТ ПРОТИВ ТЕБЯ И ТЫ ГОВОРИШЬ ВСЕ ЭТО ЕМУ В ГЛАЗА. А Олег свое мнение заслужил уже тем
- 0
-
(varyag)
- Наставник
07.04.2010 14:01
- 0
-
Роман Тынченко(tyn)
- Опытный писатель
07.04.2010 14:13
Заслуженый мастер спорта
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
07.04.2010 14:30
ну вот из данного вопроса можно сделать вывод что тебе парень годов в твоих коструктивах не очень то и много!))
- 0
-
Роман Тынченко(tyn)
- Опытный писатель
07.04.2010 14:39
Ой ну может хватит строить из себя взрослого и всё знающего дядю.А то тоже мне вошёл в образ тёртого калача
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
07.04.2010 15:09
стараюсь), но елы палы не знать что такое ЗМС это как по мне показатель !? скажешь нет?
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.04.2010 16:38
ЗМС - это то, чего А.Михайличенко не дали в 1986, а присвоили лишь после олимпиады 1988,
- 0
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
07.04.2010 13:47
На этом сайте соплячня зеленая такие выводы делает,читая статистику в И-те.Если ты имеешь право и возможность об-
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
07.04.2010 13:49
+ поддержу!
- 0
-
Роман Тынченко(tyn)
- Опытный писатель
07.04.2010 14:33
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
07.04.2010 15:09
уж поверь мне если я кого то поддерживаю то это действительно толковая речь), я к подхалимам отношусь намного хуже твоего и в жизни им не являлся!
- 0
-
Роман Тынченко(tyn)
- Опытный писатель
07.04.2010 14:12
Слушай дорогой товарищ фильтруй базар тебя лично никто не оскорблял или может ты адвокат Саленко. Саленко выбрал себе такой хлеб быть публичным человеком кому то он нравится, кому то нет.
- 0
-
(varyag)
- Наставник
07.04.2010 13:25
- 0
-
(varyag)
- Наставник
07.04.2010 13:20
- 0
-
Роман Тынченко(tyn)
- Опытный писатель
07.04.2010 13:43
В том что защита должна поддерживать атаку и защитник должен быть техничен и с хорошим пасом в современном футболе я согласен но Нинкович как то слаб именно физически и даже не из за рост а вообще, какой то плавный и мягкий быстроты не хватает, резкости по типу игры и стилю Месси. В пинципе мое видиние чего хочет В.Г. это если смешивая все линии командная игра не минялась то есть полный универсализм игроков что бы каждый игрок умел на поле всё. Вопрос получится ли ?
- 0
-
Maxx Максим(maxx1927)
- Опытный писатель
07.04.2010 13:07
Не согласен ,что Милевскому надо дать отдохнуть. Два Металлу он положил. Проблема в центре.
- 0
-
Роман Тынченко(tyn)
- Опытный писатель
07.04.2010 13:13
Да нету игрына атаку вцентре ,при атке идёт разрыв между линиями, не поддержки форварда из глубины в центре Нинкович слаб справляется с этой ролью, нет скорости, и силы удара, паса очень много не уместных пасов в недодачу
- 0
-
(varyag)
- Наставник
07.04.2010 13:05
- 0
-
Роман Тынченко(tyn)
- Опытный писатель
07.04.2010 13:10
+1000
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
07.04.2010 13:48
а с чего ты взял что у него в жизни все так хорошо и он пъет виски в кресле?..ты по уважительнее относись к людям не важно какие у них достижения, а то что милевского нужно садить и в обще деть куда то и младенцу ясно!
- 0
-
Maxx Максим(maxx1927)
- Опытный писатель
07.04.2010 13:01
Помню как он Бенфике забил в Киеве 1:0 тогда выиграли .Кажется в 1993г. Радости было...я на матче был
- 0
-
(varyag)
- Наставник
07.04.2010 13:15
- 0
-
Maxx Максим(maxx1927)
- Опытный писатель
07.04.2010 13:58
Это был первый групповой турнир Кубка Чемпионов .У нас были: Бенфика, Спарта, и вроде Барса.
- 0
-
Maxx Максим(maxx1927)
- Опытный писатель
07.04.2010 14:01
Финал был Барса - Сампдория . Куман со штрафного в дополнительное время положил.
- 0
-
y y(YPY)
- Опытный писатель
08.04.2010 00:17
Да да и 3 гола тогда нам забил Юран ваш любимый
- 0
-
Евгения .(Jekka)
- Наставник
07.04.2010 12:34
Оооо,БЛИК)))
- 0
-
(varyag)
- Наставник
07.04.2010 12:28
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
07.04.2010 12:29
ну если лучший бомбардир чемпионатов мира это человек который не чего не достиг тогда я не знаю наверно действительно нужно в космос слетать что б значилось что человек чего то достиг!..нужно просто с уважением относиться к любой точке зрения!
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
07.04.2010 12:31
сори попутал чуть чуть, рекорд заключается в пяти мячах в одном матче на чемпионате мира 94..
- 0
-
Роман Тынченко(tyn)
- Опытный писатель
07.04.2010 12:46
varyag имеет ввиду на тренерской работе
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
07.04.2010 13:45
то есть нужно закончить тренерские курсы что б высказывать свое мнение!?
- 0