Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка — о победе над командой Турции в матче отборочного цикла ЧМ-2018.
— Доволен ли я своей игрой? Не хочу говорить за себя. Я доволен всей командой. Молодцы абсолютно все, и также те, кто был на скамейке запасных. Мы все вместе, все переживаем друг за друга. Возможно, кто-то расстроился, что не вышел на поле, но это конкуренция, нужно терпеть. Нужно не падать духом и жить игрой.
Мне очень нравится играть в Харькове — атмосфера на стадионе и качество газона здесь всегда на высшем уровне. Повторюсь, здесь всегда очень приятно играть.
Мы очень серьезно готовились к этой игре. Я знал, что Луческу поставить против меня на фланге защитника выше, как Срна в «Шахтера», поэтому я был готов к его прессингу, — сказал Коноплянка в комментарии телеканалу «Футбол 1».
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
03.09.2017 13:50
Арбітри вчорашнього матчу просто закохані в Україну, але ще й знаючи манеру нового тренера турків, був здивований, що гравці його команди не провокували наших і ніхто за це не отримав жовті, а Бєсєдін шикарно увійшов у гру, відправивши гравця суперників у нокаут))) а ще дуже кинулось в очічщо Луческу зовсім не знає сильних сторін своїх гравців та не бачить сильних гравців у основі, і це напевно ще нам допомогло вчора. Підозрою, що представники турецької федерації будуть вкрай розчаровані своїм вчинком по заміні Теріма, але то вже їхні проблеми. Наша задача, набрати максимум очок в трьох останніх матчах, не заглядаючи на матчі суперників.
- 1
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
03.09.2017 13:22
кроме коваленко , которій не молодец
- 1
-
Сергей Кузнецов(Serega-KRM)
- Наставник
03.09.2017 08:15
Хорватов
- 1
-
Сергей Кузнецов(Serega-KRM)
- Наставник
03.09.2017 08:14
Играли хорошо, но оба гола левые полностью!) Комплекс Луческу какой-то!))) Главное верить в себя и играть на победу в каждом матче что остался. Могут и нам судить не хорошо, поэтому надеяться на это не стоит. Постоянно давить, атаковать и прибить дома
- -3
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
03.09.2017 13:23
єто не комплекс а карма будулая
- 2
-
Чайка Дніпровська(KONOTOP1973)
- Старожил
03.09.2017 07:40
Красавцы! Еще и в Исландии так, и можете балагурить, играть в нарды и контрстрайк. Только не расслабьтесь раньше времени, ради бога, и все будет ок !!!
- 1
-
Макс Мищенко(Shinigurai)
- Наставник
03.09.2017 07:17
А судьи то какие молодцы! Впервые за всё время! )))
- 4
-
Mr. Gold(Rumpelstiltskin)
- Наставник
03.09.2017 07:49
Ухмылка кармы для Мирчи, - он ещё не понял, что пришло и для него время сбора урожая:).
- 5
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
03.09.2017 03:35
Всіх вітаю з ПЕРЕМОГОЮ !!! М О Л О Д Ц І !!!
- 2
-
Александр Александрович(SaniaFan)
- Опытный писатель
03.09.2017 02:13
Может действительно наконец вспомнили былые времена? Играли классно!
- 1
-
ZZZY ZZZY(ZZZY)
- Старожил
03.09.2017 01:39
матч супер! спасибо, ребята!
- 2
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
03.09.2017 01:32
Ребята - чистейший респект!!!! Но, чтобы такие нам судьи голы засчитывали? ;) Оба!!!! Это что-то! :) Главное, судьбу не пробуйте обмануть!!! На судей не надо надеяться - вы умеете играть!!! Мы же не "турецкие цыгане"!!! :)
- 7
-
Юрій Ліверовський(bybyshuk)
- Читатель
03.09.2017 02:20
нехай "циган" відчує на своїй шкурі, як воно коли тебе мордою об асфальт. хоча був би він на місці Шевченко, то розповідав би яке було чудове суддівство і в нього і його команди немає ніяких претензій...
- 5
-
Юрій FCDK
- Эксперт
03.09.2017 01:01
Як Конопа додав у грі, задивитись.
- 4
-
Александр Александрович(SaniaFan)
- Опытный писатель
03.09.2017 02:12
Откуда этот комплекс, пересматривать повторы от страны оккупанта? Не понимаю.
- -3
-
Сергей Марьян(torreo)
- Опытный писатель
03.09.2017 09:17
Чтобы знать разные мнения, сами не догадались?
- 1
-
Александр Александрович(SaniaFan)
- Опытный писатель
03.09.2017 11:18
Своя голова на плечах должна быть.
- -1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
03.09.2017 01:01
Дуже сподобався Коно. ТБ не передає усю картинку. Так от Коно і без м'яча був непогано рухався. А ще усі бачили, хто почав атаку, коли Ярмола гол забив. Коно підтвердив свій високий статус !
- 4
-
Олег Скидан(OLEGarkh)
- Старожил
03.09.2017 01:00
Коноплянка освободил пространство Ярмоленко. Луческу знал, кто самый опасный и не дал Андрею сыграть...Но кто же знал, что Андрей включит режим Индзаги)))Цигана смяли, хотя жду его интервью, когда скажет, что два гола не по правилам И ВПЕРВЫЕ будет прав)
- 7
-
Олег Скидан(OLEGarkh)
- Старожил
03.09.2017 01:01
Простите, "Конаплянке*"
- 1
-
А Б(bandriy)
- Читатель
03.09.2017 00:56
Молодець Коно, відіграв сьогодні фантастично, так тримати, а Матвієнко таке відчуття що завжди з тобою по фланзі бігав. Слава Україні.
- 1
-
Борис ...(F-BR)
- Наставник
03.09.2017 00:51
Все молодцы.И это здорово!!!
- 1