Полузащитник сборной Турции Эмре Белезоглу прокомментировал для Fotospor поражение от команды Украины в матче отборочного цикла ЧМ-2018.
— После таких игр говорить очень трудно... Соперник был лучше подготовлен и сконцентрирован. Считаю, что Украина победила вполне заслуженно. А мы... С нашей стороны не было футбола. Но сейчас важна реакция игроков на поражение. То, что Исландия неожиданно уступила Финляндии, должно было нам помочь в турнирной борьбе. Но мы пока не сумели воспользоваться своим шансом. Правда, у нас есть еще матч с Хорватией! Мы должны собраться, чтобы выйти на этот поединок более сильной командой, чем в Харькове, — сказал Эмре Белозоглу.
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
05.09.2017 16:52
Мужик.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
05.09.2017 16:10
Приємно, коли суперник визнає, що вони програли заслужено.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.09.2017 22:24
Молодец, не жалуется ни на арбитров ни на фортуну! Мужчина, который достоин уважения.
- 1
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
03.09.2017 21:00
Мужик! Респект!
- 1
-
Юрій Морозов(piligrim71)
- Наставник
03.09.2017 20:50
Ну что, вполне достойно, для капитана сборной. Проигрывать, тоже, надо уметь.
- 0
-
Andr Миронов
- Старожил
03.09.2017 19:36
Удачи вам с хорватами,от души
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
03.09.2017 17:08
Визнати силу суперника може не кожен. Ми теж хочемо щоб турки відібрали очки у хорватів. Найкраще нічия.
- 2
-
Alex Koroljov
- Эксперт
03.09.2017 16:58
Хорошие слова. Мало кто хочет признавать свои слабости. Респект.
- 3
-
Александр Сницарь(braun85)
- Начинающий писатель
03.09.2017 16:50
Спасибо мужики за такую игру и победу! Слава Украине!!!!
- 1
-
Андрей
- Опытный писатель
03.09.2017 16:14
- 1
-
Юрій FCDK
- Эксперт
03.09.2017 16:08
- 1
-
Анжэй
- Опытный писатель
03.09.2017 16:00
А он уже видел повторы? Хотя конечно мы были на голову выше. Жаль что не забили чистый гол- это было бы правильно.
- -2
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
03.09.2017 16:00
Чем отличаемся мы от их... Они признали поражение, но при любой победе даже сомневаться не будут, что и как забито. Хоть рукой, хоть х... Победили и все. У нас, мусолят ошибки судьи.. (( Сколько можно копаться. Судья засчитал, соперник признал, даже тот кто всегда...не ноет. Победили и ".". Празднуем и ждем дальше...
- 5
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
03.09.2017 15:58
Очень правильно сказал. Ну что ж, мы поболеем за вас в игре с хорватами.
- 1
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
03.09.2017 15:47
до вівторка спробую завчити - Türkiye illeri - Турція вперед .
- 1
-
юнус якубов(yunus_yakubov)
- Опытный писатель
03.09.2017 19:27
- 0
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
04.09.2017 00:38
дякую , на одну букву менше вчити))
- 1