В эти минуты завершается матч отборочного цикла к ЧМ-2018 между сборными Исландии и Украины.
По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартовал традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча Исландия — Украина будут опубликованы завтра в первой половине дня.
-
Вова Зорин
- Наставник
06.09.2017 14:46
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
06.09.2017 08:20
Як ми усі могли забути про наших фанів. Треба і за них один голос віддати. Вболювали неймовірно.
- 2
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
06.09.2017 07:34
Тю, епть... что за глупый опрос? Коваленко!!! Без него сборной нет))))
- 4
-
Володимир Володимирович(Comfort)
- Наставник
06.09.2017 07:24
Приезжать играть на ничью... это что-то.
- 1
-
Deluxe 10(Deluxe10)
- Опытный писатель
06.09.2017 04:56
Единственный, кто сегодня играл с желанием - Матвиенко, за него и проголосовал.
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
06.09.2017 06:54
Когда посмотрите ТТД, у Крваленко они, почти уверен, будут не самые худшие.
- 0
-
Сергей Сергеев
- Старожил
06.09.2017 07:36
А КПД?!?!?!?
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
06.09.2017 08:53
КПД есть следствие ТТД.
- 0
-
Abram Nvl
- Старожил
06.09.2017 12:58
а АБВГД ?
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
06.09.2017 16:57
Потому что.
- -1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
06.09.2017 02:19
Нічого, дві перемоги і ми як мінімум 2-і, а глянувши на календар-то і на перше місце шансів багато.
- -1
-
виктор
- Опытный писатель
06.09.2017 00:54
Ярмола от мяча убегал позор ,лавка ему в Борусии обеспечена
- 2
-
Алексей -(pro100alekseyyy)
- Опытный писатель
06.09.2017 00:45
Интерессно что Зинченко в конце тайма больше остроты создал чем любимчик Ахметова (коваленко). Как же Шева теперь в следующем матче без ''этой'' звезды
- 2
-
виктор
- Опытный писатель
06.09.2017 00:41
а кто главный тренер Рианчо? а лучший из этих девочек Матвиенко
- 1
-
Саша(migelito)
- Старожил
06.09.2017 00:24
Как бы мы не проголосовали,лучшим игроком будет БРЕВНО с большой буквы этого слова коваленко(с маленькой буквы)!потому что он донецкий.Как вы не поймёте,что состав не выбирает тренер,а выбирает его начальник ну или как у них это принято говорить -смотрящий!потому что Донбасса порожняк не гонит...(с)
- 2
-
Кирилл
- Начинающий писатель
06.09.2017 00:23
Судя с интервью Шевченко, в матче с Косово на поле будет 10 человек, ведь “адекватной” замены этим игрокам нет, а Коваленко матч пропускает. И замен получится призвести только 2 ведь и Зинченко, тоже матч пропускает из перебора карточек.....
- 0
-
СВН НСВ(UKRVODAS)
- Опытный писатель
06.09.2017 00:22
Ну он же не волшебник, он только учится. А коваленко отыграл хороший матч, иначе бы играл против Косово. А так мы увидим, как "тяжело" сборной Украины будет играть без "звизды". Наверное игроки середины не выполнили тренерскую установку, поэтому - это ошибка тренера: полагаться на этих игроков. Да и вратарь неуверенно пошел на перехват мяча. Наверняка Пятов сказал Матвиенку, что берет и тот не стал ему мешать. Пятник видел, что на него идет игрок противника и надеяться, что тот не будет бороться не стоило. Выходить нужно было более решительно и отбивать мяч в сторону. А второй гол - полный провал обороны. А обделавшись, уже играть сборная не смогла. Замены были бесполезными, а начальный состав ошибочный.
- 4
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
06.09.2017 00:21
Навіть якби стартанули тим складом, що на світлині зверху - і то б менше гальмо було б в першому таймі. Але з огляду на писклявість вацька про кавалєнку, то й до знахарки не ходи - ясєнпєрєц хто найкращий вже напротязі останніх матчів у всіх в печінках голдобоїть!!!
- 0
-
Eugene G(realperes)
- Читатель
06.09.2017 00:21
Андрей Раулевич Коваленко!
- 3
-
Eugene Espanol(eugene-eugenyck)
- Опытный писатель
06.09.2017 00:21
- -9