Бывший вратарь киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Шовковский короткой высказался на тему вчерашнего отборочного матча ЧМ-2018 Исландия — Украина (2:0) и реакции на этот поединок со стороны болельщиков.
«О, Футбол...
Украина — Турция 2:0 — любовь!!!
Исландия — Украина 2:0 — ненависть!!!!
От любви до ненависти — три дня пути???», — написал Шовковский на своей странице в социальной сети Facebook.
Миля по крайней мере бухал, этим навредил сам себе, а ГТ продался, этим он вредит всем!
В топку его!
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
10.09.2017 23:26
Так і є. Шевченко сам сказав, що без перемоги на ісландцями, перемога над Туреччиною нічого не важить.
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
07.09.2017 18:10
А я думаю нет задачи выйти и играть на ЧМ в 2018 году.Если выйдем и не поедем-дисквал,а так всё хорошо прекрасная Маркиза
- 0
-
Alex(greecealex)
- Наставник
06.09.2017 17:22
Александр не прав. Дело в том ,что это не ненависть,просто явно сборная хотела "откатать" ничеечку судя по первому тайму.А исландцы грамотно убаюкали и поняли что трусливый футбол украинцев можно уничтожить агрессией, и первый гол как образец.И нарушения там не было,дрожащими руками мяч не поймать.
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
06.09.2017 16:08
Ні любові, ні ненависті, шановний Олександре Шовковський.
- 1
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
06.09.2017 15:57
Может кто-то может обвинить меня в предвзятости как болельщика ДК,но почему ТШ выпускает на поле Коваленко,Зинченко,которые застолбили места на лавке запасных в своих командах,а играющие Гармаш и Сидорчук сидят в запасе.Я еще понял бы,что игроки которых выпустил ТШ давали результат,но результата нет.
- 0
-
Serge Бывалый
- Наставник
06.09.2017 15:09
На сегодняшний день это ПРАВДА. Любовь надо заслужить игрой или завязывать и идти в монахи!
- 0
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
06.09.2017 14:41
Иногда, Саша, лучше жевать, чем писать...
- -1
-
Spiritus Universum
- Начинающий писатель
06.09.2017 14:05
Уже накипело с самого начала отбора, с непонятным составом и результатами, последние й матч был последней каплей. Проиграли в чистую, понятно что игра не задалась самого начала. Но к то же виноват , что в составе играют каваленки Малиновские против людей которые идут как танк? Шеава не смог повлиять на игру, про замены это вообще....
- 0
-
дядя ваня(sema1111)
- Опытный писатель
06.09.2017 13:17
Саша, мог бы и разбор игры сделать. Было бы интересно почитать, ты ведь профи, плюс диплом журналиста...
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
06.09.2017 12:49
Любви не было и после первого матча, Саша!
- 0
-
ПеЛе 54
- Наставник
06.09.2017 13:28
Можно подумать, что не будь в составе Коваленко, то что-либо поменялосьт бы...
- -4
-
Vladimir VM(vm2012)
- Наставник
06.09.2017 12:24
- 3
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
06.09.2017 11:27
Не совсем так..
- 10
-
Alex Koroljov
- Эксперт
06.09.2017 11:19
Да. один шаг. Ещё не ненависть, но уже близко. Прежде всего к ГТ!
- 7
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
06.09.2017 13:54
После игры он сказал, что усиливать НЕКЕМ. Нет ни Гармаша, ни Сидорчука, Шкепелева не фиг было отправлять.
- 0
-
Viktor "Banderovetc"
- Опытный писатель
06.09.2017 11:16
Вломіть хтось ногу Коваленку може накостилях не випустить)))) хоча не факт))))
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
06.09.2017 11:29
А может шевчеке надо "вломить"...?
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
06.09.2017 13:54
Он? он выпустит.
- 0
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
06.09.2017 11:11
Ненависть - это слишком сильно сказано. Раздражение, злость - да! И по заслугам! Дело же не в том, что проиграли ( все проигрывают), а в том, КАК проиграли. А то, что творит ГТ уже бесить начинает.
- 1