Биркир Севарссон: «Мы знали, чего ожидать от сборной Украины»

2017-09-06 10:04 Правый защитник сборной Исландии Биркир Сиварссон прокомментировал победу своей команды над сборной Украины. Биркир Севарссон. Фото: ... Биркир Севарссон: «Мы знали, чего ожидать от сборной Украины»

Правый защитник сборной Исландии Биркир Сиварссон прокомментировал победу своей команды над сборной Украины.

Биркир Севарссон. Фото: EPA/UPG

— Мы сыграли очень солидно. Возможно, в первом тайме украинцы действовали лучше, чем мы, но после перерыва все встало на свои места. Соперник очень сильно провел матч. Они были великолепно готовы и создали много моментов у наших ворот. Хорошо, что все закончилось победой. Мы получили отличную информацию перед матчем. Мы знали, чего ожидать от сборной Украины. Но, главное, мы знали, что делать в той или иной ситуации нам самим, — сказал Сиварссон.

06.09.2017, 10:04