Голкипер сборной Украины Андрей Пятов прокомментировал эпизод с первым взятием ворот нашей команды в матче с исландцами.
— Считаю, что я своевременно вышел на передачу. Крикнул: «Я», завладел мячом, зафиксировал его в руках. Прикрыл корпусом! В этот самый момент мне и заехал ногой в голову нападающий, и я рефлекторно выпустил мяч. Пытаясь перепрыгнуть, исландец еще раз меня зацепил. В общем, чистый фол. Соперник не сыграл в мяч.
Может, у шотландского арбитра такая манера судейства — давать бороться, но не в голову же ногой бить! Я, кстати, вспомнил после матча другого шотландского рефери — того, что судил два года назад наш домашний поединок со Словакией. У него тоже такая манера? Я тогда чисто сыграл в мяч, а вратарь сам в меня врезался, и тот гол так и не засчитали. Не любят меня, наверное, шотландские судьи (улыбается), — сказал Пятов.
-
Макс Мищенко(Shinigurai)
- Наставник
06.09.2017 21:58
Скачал видео первого гола, разобрал «по молекулам». Я, ясное дело, не болельщик подземных, НО... После того, как мяч оказался в руках Пятова последовал удар и падение мяча из рук - следствие удара, а не ошибки кипера.
- 5
-
olezya olezya(olezya)
- Наставник
07.09.2017 00:17
А СаШо завжди тримав мяч, до свистка. А цей звик, зо в ЧУ його торкнуться і свисток. Треба булр лягти на мяч
- -2
-
Андрей Опанасюк(opan85)
- Начинающий писатель
06.09.2017 21:40
Да кому ты нужен, они даже не знают кто ты - зведа, ёпта
- 0
-
WestUkraine
- Наставник
06.09.2017 20:27
Гоніть - не гоніть на П'ятова, а той перший гол таки не можна було зараховувати. Хто не згоден - подивіться повтор уважно, зі стоп-кадрами.
- 5
-
алекс искренний(aleks-dneprofannn)
- Старожил
07.09.2017 02:06
Дело, не в судье. Матч то проиграли по всем статьм. У Исландии еще 3 забивных момента было, а мы ввобще ничего не создали.
- 0
-
Рината Вакула
- Читатель
06.09.2017 20:27
Не зафиксировал по нормальному мяч,кто теперь виноват?
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
06.09.2017 20:21
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.09.2017 20:19
"Рожденный ползать летать не может" (с) -"Песня о Соколе"
- 2
-
Nikol Scripnik
- Наставник
06.09.2017 20:17
- 2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
06.09.2017 20:22
- 1
-
дядя ваня(sema1111)
- Опытный писатель
06.09.2017 20:16
Смотрел эпизод покадрово. Похоже судья не видел момент стыка (его закрыла 10 исландцев) , и мяч действительно был в руках Пятова. По эпизоду - это нарушение, если нет, то вратаря можно пинать по полной.
- 2
-
Короп
- Наставник
06.09.2017 19:45
А за что тебя любить?. тебя жена любит.
- 4
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
06.09.2017 19:20
Второй гол- это пенальти. Точный качественный сильный удар Сигурдссона
- 0
-
Сергій Володимирович 77
- Начинающий писатель
06.09.2017 19:12
Будь мужиком,скажи винен у пропущеному м'ячі,так була боротьба,випустив м'яч.а то він мене вдарив,потім ще раз зачепив.дитячий садок.
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
06.09.2017 19:02
Только что смотрел повтор первого гола. Судья извращенец.
- 2
-
саша косеннко(sanek_w125)
- Опытный писатель
06.09.2017 19:01
Андрюша да не своевременно ты вышел на перехват, надо было резче это делать а не ждать когда мяч сам прикотиться в руки ,так что гол на твоей совести.
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
06.09.2017 18:58
Ну, может и не надо было вообще ловить, просто выбить :)
- 2
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
06.09.2017 18:37
Как то не до улыбок!!!
- 2