Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди поделился своими эмоциями после победы над «Александрией» в матче 8-го тура чемпионата Украины.
— Думаю, мы должны были забивать голы еще в первом тайме. У нас было несколько хороших моментов для этого. Не знаю даже, как в том моменте с метра не забил Гонсалес. С «Александрией» нужно всегда забивать быстрый гол, тогда игра складывается намного легче. Сегодня же получилось, что мы долго не могли открыть счет. Хорошо, что удалось забить в начале второго тайма — нам стало зразу легче, ведь соперник начал сразу же раскрываться. В дальнейшем удалось вновь забить со стандарта, а подытожил все прекрасным голом Витя Цыганков. Мы одержали заслуженную победу.
Мой гол? Мы поменялись позициями с Сидорчуком — я должен был идти на дальнюю штангу, но он сказал: «Иди на ближнюю». Я пошел на ближнюю — мог забить головой, но не попал по мячу. Но хорошо, что потом сумел в падении переправить мяч в ворота.
Чем можно объяснить тенденцию, что «Динамо» в последних матчах играет лучше именно во втором тайме? Мы и в первом тайме играли здорово, просто что соперник хорошо оборонялся. У нас были свои шансы, но мы не забили. Не могу сказать, что мы играли во втором тайме намного лучше, чем в первом.
Мы все понимали, что нас ждет важная игра перед стартом в групповом раунде Лиги Европы. Нужно было выиграть и порадовать наших болельщиков. Победа была очень нужна, — сказал Хачериди.
-
Remember Euro 88
- Наставник
11.09.2017 10:42
Можно сказать, что Хачериди и Цыганков сделали результат во вчерашней игре. Почаще бы так !
- 0
-
bober с 1971 года
- Наставник
11.09.2017 09:50
- -2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
11.09.2017 08:30
Не зря раньше Женя против Ибрагимовича играл...:)))
- 0
-
Олег Мазяр
- Начинающий писатель
11.09.2017 08:28
Хачериди никогда не играет в полноги. Еще бы нервишки успокоить. Но это уже бесполезно. Тут, вероятно, это взаимосвязано.
- 0
-
sergei filipov(didfiodor)
- Старожил
11.09.2017 07:40
сразу видно не зря хач на карате ходил
- 1
-
Abram Nvl
- Старожил
11.09.2017 06:12
Да победа заслуженная... ! Но мне показалось что Александрийцы подумали :-- Что если нет в команде Ярмоленко то они Динамо обыграют одной левой.. Нет ребята Динамо всех заносчивых ставит на место при любом раскладе..
- 0
-
сергей шевченко(sergey1987)
- Опытный писатель
11.09.2017 05:08
Когда то я предлагал Хачериди поставить в нападение(в шутку после автогола) и меня забанили. Что теперь скажете господа? Голеадор! А если без шуток то Женя выдал прекрасный матч,я думаю что капитаном должен быть именно он!
- 4
-
Сергей Сергеев(cdinamo)
- Наставник
11.09.2017 00:16
Молодец Жека, очень хорошо сыграл. Суркису может задуматься над продлением контракта с Хачериди, или как с Видой подождем.
- 4
-
Alex Koroljov
- Эксперт
10.09.2017 23:51
Спасибо Женя за отличную игру и Лидерские качества в нужный момент.
- 4
-
Vlad Kozak(Vvm80)
- Старожил
10.09.2017 23:37
Мой гол? Мы поменялись позициями с Сидорчуком — я должен был идти на дальнюю штангу, но он сказал: «Иди на ближнюю».
- 2
-
Dmitriy Brodskiy(dmitriyb)
- Начинающий писатель
10.09.2017 23:21
Женя красава, Ибрагимович просто нервно курит в углу.
- 7
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
11.09.2017 00:12
Хачеріді ? Знаю такого. Ібрагімович ? Ні, не чув ;)
- 0
-
Igor Korot(ONEEYEMAN)
- Старожил
11.09.2017 00:15
Ну как же - длинный такой, с косичкой и носатый. ;-)
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
11.09.2017 00:28
То не Ібрагімович, а Хенрік Ларссон ;)
- 0
-
Сергій К(Booh)
- Наставник
11.09.2017 07:17
Або Крістіна Орбакайте ;)
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
11.09.2017 07:27
Боже збав, щоб то була вона.
- 0
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
11.09.2017 00:55
Ибрагимович до сих пор нервно вспоминает Женю в матче Украина - Швеция на Евро-2012
- 3
-
Сергій Володимирович 77
- Начинающий писатель
10.09.2017 23:19
Молодець Жека,з Циганковим сьогодні кращий у складі Динамо.
- 4
-
Юрій Ліверовський(bybyshuk)
- Читатель
10.09.2017 23:16
можна відноситись, до Жені по різному. але те, що він є знаковою і ключовою фігурою для нашого клубу і для збірної - з цим не посперечаєшся...
- 10
-
Василий Пупкин(dynforev)
- Наставник
11.09.2017 08:41
- 1
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
10.09.2017 23:13
Молодцы!
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
10.09.2017 23:12
Вміє Євген забивати голи, коли у команди не йде гра.
- 4
-
A G(Toha111)
- Эксперт
11.09.2017 17:20
-)), і не тільки у свої ворота.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
11.09.2017 20:00
Саме так, пане Анатолію. Саме так.
- 0