Александр Караваев: «Нужно полностью пересмотреть свое отношение. Так нельзя играть»

2017-09-15 10:01 Полузащитник «Зари» Александр Караваев посетовал на слабую реализацию моментов в матче с «Эстерсундом» (0:2) и призвал команду пересмотреть свое отношение. ... Александр Караваев: «Нужно полностью пересмотреть свое отношение. Так нельзя играть»

Полузащитник «Зари» Александр Караваев посетовал на слабую реализацию моментов в матче с «Эстерсундом» (0:2) и призвал команду пересмотреть свое отношение.

Александр Караваев

— Очень обидно проигрывать в таких матчах. Разбирали соперника, и мне кажется, что в чемпионате или против ПАОКа они намного лучше сыграли, нежели сегодня.

Мы имели столько моментов, а они один раз в первом тайме дошли до ворот и после перерыва в эпизоде с голом. Они и так садились к своим воротам, а потом вообще все вместе сели, поэтому тяжело было забить. Очень обидно и нет слов. Вроде создаем моменты и переигрываем соперника, но не забиваем. Это сильно давит морально.

Если соперник создает один момент за игру, а мы их не обыгрываем, то нужно полностью пересмотреть свое отношение. Так нельзя играть. Прежде всего, нужно каждому покопаться в себе, собраться вместе и поговорить. Если хотим дальше прогрессировать и занимать какие-то места в Лиге Европы или чемпионате, то нужно выкладываться не на 100%, а на 200%, и реализовывать свои моменты, — рассказал Караваев в эфире телеканала «Футбол 1».