Илир Дайя: «Не забывайте: мы играли с лучшей командой нашей группы»

2017-09-15 11:09 Главный тренер албанского «Скендербеу» Илир Дайя подвел итоги матча 1-го тура группового раунда Лиги Европы с киевским ... Илир Дайя: «Не забывайте: мы играли с лучшей командой нашей группы»

Главный тренер албанского «Скендербеу» Илир Дайя подвел итоги матча 1-го тура группового раунда Лиги Европы с киевским «Динамо».

Илир Дайя

— Я удовлетворен тем, как команда начала игру и провела первый тайм. К сожалению, после перерыва все изменилось. Но не забывайте: мы играли с лучшей командой нашей группы, к тому же на ее поле. При счете 1:2 мы пытались оказывать сопротивление, но пенальти нас сломал. Но впереди еще пять матчей, и мы попытаемся набрать в них максимум очков, — сказал Дайя в эфире телеканала «Футбол 1».