Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владислав Ващук: «На «Динамо» приятно смотреть»

2017-09-16 21:04 Бывший защитник киевского «Динамо» Владислав Ващук поделился с 1927.kiev.ua впечатлениями от игры со «Скендербеу». Владислав Ващук Владислав Ващук: «На «Динамо» приятно смотреть»

Бывший защитник киевского «Динамо» Владислав Ващук поделился с 1927.kiev.ua впечатлениями от игры со «Скендербеу».

Владислав Ващук

— Не развивал бы тему двух разных таймов. Главное — это результат. Да, был неприятный момент, когда мы проигрывали 0:1, но Александр Хацкевич в перерыве нашел нужные слова, и ребята с первых минут второй половины игры начали играть так, как должны были играть со старта матча. В начале первого тайма просто не было должной концентрации и не удавалось реализовать те моменты, которые были созданы.

Мораес тоже удачно вошел в игру…

— На данный момент, после ухода Ярмоленко ребята ищут лидера, но сейчас играет вся команда. То Мораес, то Гармаш — кто может, тот и замыкает. А лидеры «Динамо» появятся постепенно.

Номинальный лидер, Сергей Сидорчук, справляется со своими обязанностями?

— Сейчас команда вся примерно одного уровня. Кто выделится в следующем матче — посмотрим. Это могут быть другие ребята. Но они должны проявить себя. Если этого не делать, то зачем играть в «Динамо»?

Как вам игра в паре Хачериди и Кадара?

— Меня на самом деле радует, что после отбора динамовцы не возятся с мячом, а идет быстрый пас низом, делается стремительная диагональ для обострения игры в атаке. Команда быстро переходит из обороны в атаку — нагнетает, давит на соперника. На это приятно смотреть.

Николай Тимощук

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть