Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Старенький: «Забитые мячи посвящаю теще»

2017-09-16 22:40 Полузащитник «Александрии» Сергей Старенький прокомментировал победу над «Сталью». Сергей Старенький — Мы очень трудно отходили от ... Сергей Старенький: «Забитые мячи посвящаю теще»

Полузащитник «Александрии» Сергей Старенький прокомментировал победу над «Сталью».

Сергей Старенький

— Мы очень трудно отходили от еврокубковых баталий, особенно после домашнего матча с БАТЭ. Сейчас все внимание перенесли на чемпионат и долго ждали первую победу. И вот она пришла. Хотя вначале было довольно трудно, но мы исправились, а самое главное, что взяли три очка. Команда «Сталь» — очень молодой, но боеспособный коллектив, хорошо играют в пас. Мы настраивались на тяжелую игру.

Хочу поблагодарить всех своих партнеров, тренеров, президента клуба. Будем двигаться дальше. Нужно набирать очки, потому что задачу попадания в первую шестерку никто не отменял. Оформить «хет-трик» довольно приятно, но в подобных случаях больше думаешь о том, чтобы победу одержала команда. А сколько ты забил голов, это второстепенно. После матча президент в раздевалке поблагодарил за игру. Мы в свою очередь хотим поблагодарить болельщиков, которые верили в нас, а забитые мячи посвящаю своей теще, — сказал Старенький.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть