Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал назначение Андрея Воронина одним из селекционеров национальной команды.
«Воронин хорошо знает немецкий футбол, в котором в настоящий момент выступают сразу три игрока сборной. Кроме того, он сможет просматривать исполнителей, выступающих в других европейских чемпионатах. Богатый футбольный опыт Андрея нам, безусловно, поможет», — цитирует Шевченко «КОМАНДА1».
Напомним, что в штабе украинской национальной команды в данный момент работает еще один скаут — Владимир Онищенко. В его поле зрения находятся футболисты, выступающие в чемпионате Украины.
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
19.09.2017 15:45
- -2
-
Alexander Alexander(alex6133)
- Старожил
19.09.2017 13:08
Надо же где-то работать. Кто ещё безработный? Налетай!
- 2
-
legion 1379(fcdk2015)
- Старожил
19.09.2017 12:41
Нет разници - что с Воротником что без, этот штаб даже не ноль а минус.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
19.09.2017 12:15
Куми і приятелі... ось і весь "штаб"... сумно.
- 3
-
Michael x64(michael-x64)
- Наставник
19.09.2017 12:01
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
19.09.2017 11:33
По принципу - кто еще не в команде Шевченко?
- 0
-
Євген Динаміт
- Опытный писатель
19.09.2017 11:21
Ну что сказать? Кумовство добъет эту страну(((
- 3
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
19.09.2017 11:00
Сделаем богатого Воронина еще богаче! ( Я не про опыт).
- 3
-
PR 01
- Начинающий писатель
19.09.2017 10:59
Не удивлюсь если и ватника Тимощука подтянут...
- 0
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
19.09.2017 10:58
На одного с сошкой десять с ложкой.
- 4
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
19.09.2017 11:34
У семи нянек дитя без глазу. (с)
- 0
-
Виталий Левченко(capella)
- Наставник
19.09.2017 10:51
Напросился всё-таки.
- 0
-
Vitalino wel
- Старожил
19.09.2017 10:45
воронєнку не виставчає грошей на якусь херню то чявченка його виручить,краще ці гроші за не зрозумілу кадрову політику,в дитячий футбол пустили,чи ще якісь розробки,атрібутика і т.д ..так..ні..,краще якомусь анчоусу дати,от тш України гнилий і корумпований.
- 0
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
19.09.2017 10:43
Сколько денег на ветер!!! Толку с него 0. У нас и так тренерский штаб офигенный,одни сидят в Италии,другие в Испании.Съезжаются только на сборы !!! А пустить бы их зарплаты на развитие детского футбола,толку больше было!!! Хоть может это не всем понравится,но яркий пример Блохин .Взял себе двух помощников и вывел команду на ЧМ с первого места.А тут консультанты,спецы,наблюдатели. А в итоге нас Мальта тянет!!!!
- 8
-
Michael x64(michael-x64)
- Наставник
19.09.2017 12:04
- 0
-
ПеЛе 54
- Наставник
19.09.2017 10:10
Толку от него будет ровно столько же, сколько было от игрока - беготня и суета, а результата - 0 .
- 1
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
20.09.2017 07:41
Ну про игрока не надо, в сборной Блохина он был лидер.
- 0
-
ПеЛе 54
- Наставник
20.09.2017 09:24
У меня на этот счет другое мнение. Всадник без головы - много суеты и движения, и все без пользы для команды.Может я и не прав, но я так видел этого футболиста.
- 0
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
19.09.2017 10:06
Хотелось бы, чтобыТШ СбУ не превратился в вечеринку старых друзей.
- 2