Руслан Ротань: «Нам все никак не удается пройти квалификацию ровно: то соперники попадутся финалисты ЧМ, то просто игра не идет»

Темы:
ЧМ-2018, Сборная Украины, Руслан Ротань

Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань поделился своими соображениями по поводу перспектив нашей национальной команды в отборе ЧМ-2018.

Руслан Ротань

— Нужно сейчас не о перспективах говорить, а выходить на поле и добывать две победы, тогда все будет нормально. Нам все никак не удается пройти квалификацию ровно: то соперники попадутся финалисты ЧМ, то просто игра не идет... Сейчас нужно выжать максимум и выйти из нашей группы.

На Евро-2016 мы же вышли через стыковые матчи. Какая разница, как пройти на мундиаль? Но мы, конечно, ставим перед собой задачу — попасть на ЧМ-2018 напрямую, тем более что турнирное положение нам это позволяет.

У нас сейчас очень хороший, веселый и доброжелательный коллектив. Это отличный залог для достижения результата. Да и по игровым качествам сборная выросла, организация игры сейчас на новом качественном уровне. Но результат все равно остается превыше всего, задач ведь с нас никто не снимал, — сказал Ротань.

Вести

Автор: (babiors)

Статус: Читатель (4 комментария)

Подписчиков: 162

20 комментариев
Лучший комментарий
  • Virsma - Старожил
    20.09.2017 10:55
    • 5
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии