Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков высказал свое мнение о «мариупольском деле».
«10 дней понадобилось КДК ФФУ, чтобы прислать в «Динамо» текст решения по Мариуполю. Объем — внимание! — два абзаца по одному предложению!!! «Нечто формально правильное, а по сути издевательство». Классика! То есть затягивать будут до предела. Искусственно, используя каждую букву! Какова цель? Сделать так, чтобы Лозанна не приняла решение до начала второго этапа чемпионата. Три очка для Мариуполя могут стать золотыми! По крайней мере, другого мотива — ну разве что тупо потроллить «Динамо»! — я пока не вижу.
Потому что теперь наступает следующий этап... Для подачи апелляции «Динамо» нужно ПОЛНОЕ решение с мотивацией. КДК предлагает — а вы нас попросите и мы через 7 дней вам пришлем... 17 дней! Ну а дальше понятно — АК ФФУ получает апелляцию, 10 дней глава тянет, принимая решение об открытии, затем 60 дней парятся с расследованием... Насчет 60-ти я оптимист — там есть крючки, которые позволяют затягивать снова и снова... Печально», — написал Франков в своем твиттер-аккаунте.
-
Артемий Романов
- Наставник
21.09.2017 14:18
Где же ультрас Динамо, где их гнев, недовольство, преданность и любовь к клубу?
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
21.09.2017 12:06
Факс не работал?
- 0
-
дядя Саша
- Начинающий писатель
21.09.2017 04:59
А на Донбасс-арене 4-й год колосились будяки... Лохов жизнь ничему не учит...
- 3
-
комментарий удален
-
Володимир Марухнич(ViolaKhudlevo)
- Старожил
20.09.2017 23:44
CАМ ВИ шняга
- 2
-
ZZZY ZZZY(ZZZY)
- Старожил
20.09.2017 21:21
любому терпению рано или поздно приходит конец. а ахметовская банда ну уж слишком злоупотребила вежливостью нашего клуба
- 5
-
Василий Пупкин(dynforev)
- Наставник
20.09.2017 21:17
- 2
-
Вячеслав Марченко(slaventiy_m)
- Наставник
20.09.2017 21:15
Думаю что сценарий развития событий все знают. Будут тянуть сколько можно, потом за 2 неявки снимут с чемпионата, а там после Лозанны поразбегаются как тараканы. Это в случае особой терпимости болельщиков, думаю не исключен вариант с горящими шинами под зданием Дома Футбола...и тогда могут полететь головы...
- 4
-
Икс Игриков(Dinovo-Rex)
- Старожил
20.09.2017 21:13
Говорят кротовня в Святошино тренируется. Может пора попросить их оттуда?
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
21.09.2017 12:07
Пора, пусть не оскверняют мой родной Святошин. В Мариуполь...
- 0
-
Сергей Сергеев
- Старожил
20.09.2017 20:32
С грустью вынужден констатировать в очередной раз - бабло побеждает всех. То, что Лозанна раздаст всем сестрам по серьгам сомнений нет. Но думают ли главный патриот Украины, предпочитающий патриотизировать в лондонском смоге или бразильской сельве и его шестерки что лозаннский вердикт может не только вернуть Динамо 3 очка? В свете происходящего вполне возможна дисквалификация ФФУ и соответственно будет выкидыш сборной из турниров и клубов из еврокубков. Будет тогда его любимый шахтер княпать бибу у пожилого зайца а не Лигу Чемпионов.
- 2
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
20.09.2017 20:38
А за що дисква ФФУ, якщо не секрет?
- 1
-
Сергей Сергеев
- Старожил
20.09.2017 20:48
За игнор документов СБУ и МВД с рекомендациями не проводить футбольные матчи в г. Мариуполь например, может за предвзятые решения. Не говорю, что так и будет, но такой поворот возможен?
- 2
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
21.09.2017 00:03
Для этого более серьезные нарушения. А по проведению игр решает внутренняя федерация. Если уровня УЭФА то там они определяют. Но 3 очка вернут и на вид поставят, по безопасности. И нежелании решить цивилизованно, или неумении.
- 0
-
Sam Hote
- Старожил
20.09.2017 20:29
Доиграются. Ахметов и банда будет бита временем, то что они делают сейчас, будет использовано против них в более жестком виде.
- 3
-
САША САША(Prodigy880)
- Начинающий писатель
20.09.2017 20:04
У людей цьому терпінню, вже приходить кінець, як у спорті так і у всьому іншому ...................................
- 1
-
1ndig0 sltv(indigo)
- Наставник
20.09.2017 19:59
Вынести их вперед ногами!
- 2
-
max litvin(kabasik1985)
- Наставник
20.09.2017 19:55
ребята подскажите где можно смотреть игры Аль Ахли Чемпионат АРАБв
- 0
-
Валерий Белый(12345)
- Наставник
20.09.2017 20:28
Да полно, стоит только поискать.
- 1
-
О. К.(luka64)
- Опытный писатель
20.09.2017 19:33
Нехай затягують,бризкають слиною в своїх ну дуже великих хвутболах,можуть зранку до ночі дути в гудки,адже інших
- 5
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
20.09.2017 19:24
Это уже не троллинг в адрес Динамо, это полное неуважение и наплевательское отношение... Даже при Конькове такого безпредела не было...
- 2