Главный тренер дортмундской «Боруссии» Петер Бош похвалил Андрея Ярмоленко и объяснил его замену во вчерашнем матче 5-го тура чемпионата Германии против Гамбурга (3:0). На эту игру украинец вышел в основе «шмелей», принял участие в двух голевых атаках своей команды, а на 67-й минуте был заменен.
«Ярмоленко хороший игрок. Абсолютно. Его замена связана с тем, что нам надо распределять нагрузку между всеми игроками», — объяснил ситуацию Бос в комментарии официальному сайту клуба.
Напомним, что Ярмоленко перешел в «Боруссию» в конце августа из киевского «Динамо» и с той поры сыграл за Шмелей 4 матча, отметившись голом, двумя голевыми передачами, а также участием еще в ряде голевых атак.
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
21.09.2017 21:26
Понравился один из твитов фанатов Борусии : Фанаты : "Что мы будем делать без Дембеле? " , Ярмоленко : "А ну-ка подержите моё пиво.."
- 0
-
van0k
- Читатель
21.09.2017 18:47
Я уже два года смотрю весь футбол только на НТВ Матч футбол, там и зборну нашу вполне адекватно коментируют и Динамо в еврокубках, там политики нет никакой, зборну наконец нашёл там смотреть со звуком, а не так как по кротоканалах только про кротяк сплошной трёп и Ярмолу там очень хвалят, я смотрю их через шару весь пакет НТВ плюс за 60 грн в месяц.
- 2
-
(msgroup)
- Наставник
21.09.2017 16:04
- 1
-
Буравлик
- Начинающий писатель
21.09.2017 13:38
абсолютли
- 1
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
21.09.2017 13:32
Согласен с лучшим комментарием - как бы это ни парадоксально звучало в нынешнее время...но комментатора с Матч-3 приятно случать и как профессионала,и как адекватного человека.
- 0
-
Сергій К
- Наставник
21.09.2017 13:01
Мені дуже подобається робота Боша в останніх матчах. Тренер гарно
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
21.09.2017 11:48
Рекомендую посмотреть
- 6
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
21.09.2017 11:08
За Дортмунд болел всегда!.. А теперь, сам Бог велел!..))
- 2
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
21.09.2017 11:01
Андрій Ярмоленко просто Супер футболіст він це всім зараз доказує виступаючт за Борусія (Дортмунд).
- 2
-
Віталій Дмитрович(Perepelizza)
- Опытный писатель
21.09.2017 10:36
Я очень горжусь тем что ходил на матчи и видел воочию игру Андрея!!!Удачи Ярмола))))
- 5
-
Игорь(link0ln)
- Наставник
21.09.2017 09:57
Как и многие другие тоже начал смотреть все матчи Борусси после перехода Андрея.
- 4
-
helphelp
- Наставник
21.09.2017 09:21
Вчора 70 хвилин дивився красивий футбол... А скільки глядачів... А як же грав Ярмоленко... Та як грала вся команда Борусії... Які швидкості...
- 0
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
21.09.2017 09:24
- 18
-
helphelp
- Наставник
21.09.2017 10:09
Добре, з населенням я помилився (потрібно було писати не по пам"яті, а глянути у Вікі)...
- 0
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
21.09.2017 10:27
- 5
-
helphelp
- Наставник
21.09.2017 13:43
Про те що потрібно робити з ФеФеУ я згоден... хоча може для них цього покарання вже мало?
- 1
-
Олександр Заєць(Aleks0310)
- Опытный писатель
21.09.2017 10:50
Тут справа скоріш не в керівництві ФФУ, а в поганій економіці України. Не буде у нас сильного футболу, без сильної економіки
- 2
-
helphelp
- Наставник
21.09.2017 13:45
Н у таки да, але є враження, що ФеФеУ робить все, щоб розвалити навіть те, що зараз є...
- 0
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
21.09.2017 10:56
Если чемпионат Украины и крут, то не благодаря ФФУ и УПЛ, а вопреки их стараниям...
- 0
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
21.09.2017 10:05
хочу заметить - у нас не только в чемпионате рулят "не ті люди"!!!
- 0
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
21.09.2017 14:53
о! "не ті люди" еще и на Шурике минусуют! :)))
- 1
-
Олег Товкач(pirotehnik)
- Наставник
21.09.2017 10:11
Все правильно написали, только численность населения Германии ошибка вышла. Согласно Векипедии - Население Федеративной Республики Германия составляет 80 219 695 чел. (2011).
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
21.09.2017 11:45
Население: 82,67 миллиона (2016 г.)
- 0
-
Денис Андрійович(umaxx)
- Наставник
21.09.2017 10:21
ну с географией не все впорядке у тебя)) 80+ млн в Германии живет)) С учетом беженцев и т д, может, и все 90
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
21.09.2017 12:21
А чому "може"? Справді, явно не ті, що могли б принести користь нашому футболу і країні.
- 0
-
valentin Sedov(Amadey77)
- Опытный писатель
21.09.2017 09:10
Постоянно смотрю евро кубковые матчи и игры сборной по НТВ Матч Футболах, и постоянно получаю удовольствие от комментаторов на этих каналах, во первых за адекватные качественные комментарии матчей, кто бы не играл, во вторых, когда играют украинские команды всегда чувствуется какая то поддержка как своих. За Ярмоленко скажу отдельно, посмотрел все игры в которых он принял участие, так комментаторы восхищаются его игрой, даже если у него что то не получилось никогда не слышал ни сарказма и насмешки, а на наших Фу 1, Фу 2, как будь то и ждут неудачного финта или удара по мячу Ярмоленка, чтобы по стебаться...
- 27
-
Alex Furman(Maverik911)
- Старожил
21.09.2017 09:07
Смотрел все матчи боруссии после перехода Ярмолы и можно с уверенностью сказать как кардинально изменилась картина в начале от полного игнора правого фланга и Андрея в частности в построении атак до вчерашнего матча где правый фланг был очень активно использован что и привело к результату.
- 10
-
алеша
- Начинающий писатель
21.09.2017 09:10
а еще когда смотришь СБУ, то комментатор делает паузу, чтобы люди услышали кто такой путин)
- 1
-
Сергій К
- Наставник
21.09.2017 13:04
жартуєш тут?))))
- 1
-
алеша
- Начинающий писатель
21.09.2017 09:06
фото зачёт)
- 0